-
Публикаций
3083 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
33
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные roadtraffic
-
-
-
6 часов назад, Yoхан сказал:
Подробнее Вербную нарисуйте
Что вы имеете в виду под подробнее?
-
Да, не сконцентрировалась на том, что речь идет о GeoNet. Извините. Написала ребятам, посмотрят.
-
-
Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов.
Если у Вас есть замечания по дворовым проездам, пожалуйста, выкладывайте скриншот, где помечайте отсутствующие проезды (зеленым цветом), те проезды, которые надо убрать (красным) и проезды, которые предназначены только для пешеходов (синим цветом).
Кроме того, указывайте дороги, которые должны иметь статус грунтовых.
Напоминаем, что Вы можете сообщать об ошибках напрямую из программы, нажав на нужном месте карты и выбрав в верхнем меню функцию "Ошибка", либо сообщать в Telegram https://t.me/cityguide_maps
- 1
-
В 20.02.2024 в 23:49, FEMN сказал:
На данной улице развернуться можно либо здесь, либо на перекрёстках с равнозначными дорогами, в остальных пересечениях с дворовыми выездами - двойная сплошная
Просмотрела зеркала вдоль всей Привольной, практически возле каждого выезда есть разрыв в двойной сплошной
Когда снег сойдет, протестируйте, пожалуйста, эту улицу еще раз
-
Так надо Шишкина с кругом соединять или нет? А то в ошибках пишут соединить, а у вас на картинке не соединено
-
Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов.
Если у Вас есть замечания по дворовым проездам, пожалуйста, выкладывайте скриншот, где помечайте отсутствующие проезды (зеленым цветом), те проезды, которые надо убрать (красным) и проезды, которые предназначены только для пешеходов (синим цветом).
Кроме того, указывайте дороги, которые должны иметь статус грунтовых.
Напоминаем, что Вы можете сообщать об ошибках напрямую из программы, нажав на нужном месте карты и выбрав в верхнем меню функцию "Ошибка", либо сообщать в Telegram
- 2
-
Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов.
Если у Вас есть замечания по дворовым проездам, пожалуйста, выкладывайте скриншот, где помечайте отсутствующие проезды (зеленым цветом), те проезды, которые надо убрать (красным) и проезды, которые предназначены только для пешеходов (синим цветом).
Кроме того, указывайте дороги, которые должны иметь статус грунтовых.
Напоминаем, что Вы можете сообщать об ошибках напрямую из программы, нажав на нужном месте карты и выбрав в верхнем меню функцию "Ошибка", либо сообщать в Telegram
- 1
-
6 часов назад, Ainstain сказал:
У г.Подпорожье построили мост через р.Свирь (мост Победы) - примерно здесь: N60.922535, E34.096148. А на карте 58.1 его нет.
Карта 58.1 техническая, в ней никаких изменений не делали. Про мост мы в курсе, но, к сожалению, сможем нанести его только в 59 карте
-
11 часов назад, IШIN сказал:
Есенин наверное в петле бы перевернулся...
Уже объясняли неоднократно, что это не ПОИ, исправить их невозможно
- 1
-
13 часов назад, rrrrr сказал:
Есть , еще кто живой , Давно не пользовался , переустановил , избранное , что все исчезло? ?
Удобнее обращаться в телеграмканалы https://t.me/Sitygid и https://t.me/cityguide_maps
-
Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов.
Если у Вас есть замечания по дворовым проездам, пожалуйста, выкладывайте скриншот, где помечайте отсутствующие проезды (зеленым цветом), те проезды, которые надо убрать (красным) и проезды, которые предназначены только для пешеходов (синим цветом).
Кроме того, указывайте дороги, которые должны иметь статус грунтовых.
Напоминаем, что Вы можете сообщать об ошибках напрямую из программы, нажав на нужном месте карты и выбрав в верхнем меню функцию "Ошибка", либо сообщать в Telegram
- 1
-
23 часа назад, IШIN сказал:
Честное слово, после появления разметки я неделю ждал, что где-то ее подправят, только после этого написал вам.
И вот, через пару дней после того, как вы поставили корректуры, разметку местами перерисовали. Так что теперь на адмирала Трибуца (от адм. Коновалова до летчика Тихомирова) все левые повороты с улицы во дворы разрешены, снимите, пожалуйста, корректуры. А вот из дворов по-прежнему только направо, выезды левым поворотом запрещены.
Да, пару дней назад там проезжала, обратила внимание, что рисуют разрывы только на въезд, уже исправила
- 1
-
Очень сожалею, но 56 карта уже ушла на издание. Учту в 57
-
55.793681 37.916597 камеры тут в Балашихе тоже на 80
-
59.979611 30.222272камера на 90
59.972155 30.214076камера на 90
59.960224 30.232980камера на 60
-
60.140511 30.037254камера на 110
60.148279 29.997675камера на 110
60.147421 30.005099камера на 110
60.163278 29.916125камера на 90
60.175359 29.854713камера на 60
60.175005 29.854574камера на 60
Это опять ошибки из СГ
-
-
3 часа назад, Yoхан сказал:
59.00270, 28.02169 и 59.00824, 28.02392 какие-то poi "Демешкино" удалить, населённый пункт называется Демешкин Перевоз и он на карте есть
Нет там никаких POI, а адреса все нанесла
-
17 часов назад, Yoхан сказал:
Бутлерова/Непокорённых нарисован так, что звучит "держитесь правее, затем налево" перерисуйте, чтобы было без "правее"
Я подвинула правое ребро ближе к центру, надеюсь поможет
-
4 часа назад, letov сказал:
Прошу уточнить тип, приложить фото. Это не КОРДОН, который рядом установлен? https://speedcamonline.ru/uuid/3952b5d2-6143-11ed-9569-001876201992/
Все камеры из данного сообщении, были нанесены через ошибку в СГ, я просто перенесла их сюда
- 1
-
56.846448 53.290933Камеры
56.840858 53.329417Камеры
56.824314 53.357559Камеры
56.833680 53.429775Камера на скорость
56.816010 53.530089Камера на скорость
-
60.163804 29.913132камера на 90
60.149009 29.992847камера на 90
60.147689 30.001602камера на 110
60.141509 30.031149камера на 110
60.141456 30.032093камера на 110
59.983366 30.229032камера на 90
59.980351 30.224955камера на 90
59.971725 30.213968камера на 90
59.969923 30.215889камера на 90
59.956169 30.209001камера на 90
59.921128 30.211308камера на 90
- 2
Карта 99Mos 37.1 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Центральный Федеральный Округ
Опубликовано
Размещайте в этой теме информацию об ошибках в дорожном графе, треки новых дорог, адресную информацию, относительные высоты домов.
Если у Вас есть замечания по дворовым проездам, пожалуйста, выкладывайте скриншот, где помечайте отсутствующие проезды (зеленым цветом), те проезды, которые надо убрать (красным) и проезды, которые предназначены только для пешеходов (синим цветом).
Кроме того, указывайте дороги, которые должны иметь статус грунтовых.
Напоминаем, что Вы можете сообщать об ошибках напрямую из программы, нажав на нужном месте карты и выбрав в верхнем меню функцию "Ошибка", либо сообщать в Telegram (https://t.me/cityguide_maps)