Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

zmh

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zmh

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петеребург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Имхо всё это выглядит как баг. Не вижу причин для тормозов при загрузке пробок, дпои или чего-то ещё, т.е. причины очевидно есть, но так быть не должно ). Во 2-х тормоза присутствуют и после того как это всё по идее уже прогрузилось. Даже не при лучшем интернете не так уж много там и грузить килобайт и не так уж долго они и загружаются.. Поезжу ещё с принудительным 3G, посмотрю.. про хард ресет и переустановку мысли были, но особо желания нету проводить эту операцию.
  2. Попробую поставить и да - Мегафон. Но даже если предположить, что вдруг внезапно мегафон стал билайном и со связью всё стало хужее, а это может влиять только на скорость подгруза пробок и прочей инфы, мне кажется это не должно быть поводом для тормозов ситигида..
  3. Если выбор сети провайдера, то полагаю "Автоматически". Если gprs, то 3G включен, режим 2G/3G (автоматический режим). В верхней полоске написано 3G, над уровнем сигнала в помещении либо "H", либо "H+". Сейчас запустил программу, подвигал карту. Тормозов нет, перезапустил программу, опять тормозов нет. Хотя когда писал 1-е сообщение тормоза были и странное различие при подключении к сети wifi или его отсутствии опять подтвердилось. Сейчас поеду домой, предположу, что в машине опять начнуться тормоза. Во время фризов в помещении протокол полагаю был тем же "H" или "H+"
  4. Определение местоположения включено только по gps.
  5. Проблемы с точностью gps и прыжки по карте у меня тоже бывают, но это отдельный вопрос и к данной проблеме вряд ли имеет отношение, т.к. "Если на телефоне включить вай-фай, подключиться к сети с интернетом, то зависаний в СГ не наблюдается.. ". При этом данный способ я тестировал в помещении, где вообще спутники по факту не ловятся.
  6. После покупки программы, активацию делал по инструкции, активировав как gprs, так и wi-fi. Возможно это важно для нижеописанной проблемы. Сколько-то месяцев пользовался программой нормально. Несколько месяцев назад возникла проблема, причины которой не ясны. На протяжении проблемы версию программы и карты обновлял неоднократно. В данный момент стоит версия 9.6.858 Запускаем программу и наблюдаем череду "фризов", каждый из которых может продолжаться от 1-2 секунды до 5-10+ секунд. В эти моменты программа не реагирует на касания экрана. Потом отлипает, нажимается то что нажимали нескол
×
×
  • Создать...