Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

wh61

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wh61

  1. Обновил до 8.2 сегодня. Спасибо за обновления карты Ростовской обл. многие вещи подправили, кое-где детализацию увеличили. Некоторые косяки еще остались, но я напишу об этом, только куда писать? http://www.probki.net/bugs/ недоступен
  2. Нет, маршрут автомобильный. Отправил как баг, если изменений не будет, то конечно же выложу скриншот этого.
  3. строит маршрут по коричневым линиям карта Ростовской обл. 6.2 раньше (еще на WinMobile) такого не было. версии программы и всех карт последние. Написал через личный кабинет... Что за чепуха!?
  4. Записываюсь! wh61 – HTC HD2 давно хотел HTC HD2 в том числе и для навигации Сити Гид и вот аппарат уже заказал в Москве. После получения сразу хочу поставить Сиди Гид с Ростовскими картами.
  5. Ждем новую версию для Symbian тач и чем быстрее, тем лучше. Поверьте на форуме Вам писать будут далеко не все, если у конкурентов будет новая версия под Symbian тач, то ее просто будут покупать, а Вы будете выдавать статистику: мы не обновляли версию под Symbian 2 года и продажи у нас все меньше и меньше - оно и понятно! Про Nokia и Symbian: Мне кажется Nokia не откажется от Symbian поскольку была крайне негативная реакция на это заявление, в том числе и инвесторов (акции Nokia упали более чем на 7%), Nokia попробует посотрудничать с Windows и видно будет: - либо для некоторых моделей (
  6. Карта не скачивается! уже достаточно долго. Скачал на постороннем ресурсе, при попытке открыть пишет: "Невозможно открыть карту" версия под Symbian вопрос: за что платить деньги??? И когда новая версия под Symbian тач будет уже???
×
×
  • Создать...