Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

div

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент div

  1. На карте (Москва 33.1) на ул. Дорожной и ул. Сумской присутствуют несуществующие светофоры. На самом деле никаких светофоров в указанных местах нет. Подробности и картинку можно посмотреть на сайте техподдержки (http://old.probki.net/bugs/) в замечании от 19.07.2013 № 75672 и в в замечании от 04.04.2014 N79722. Каждый день езжу по этой местности, сообщаю об этой ошибке уже больше года, за это время вышло несколько редакций карт - результат нулевой!
  2. Добрый день! Сегодня открыта новая развязка на Варшавском шоссе у станции метро «Улица Академика Янгеля». Пожалуйста внесите соответсвующие изменения в карту Москвы. P.S.: Подробная информация с фотографиями развязки по ссылке ниже: http://stroi.mos.ru/news/sergei-sobyanin-otkryl-novuu-razvyazku-na-varshavskom-shosse-u-stancii-metro-ulica-akademika-yangelya
  3. Добрый день! 1. Несколько раз наблюдался глюк с самопроизвольным выключением аппаратного ускорения (притом что "галочка" в этом пункте меню установлена). Лечится снятием и установкой этой "галочки" в соответствующем пункте меню и перезапуском программы. 2. Пару раз наблюдал описанный выше глюк с остающимся после выхода из программы значком в системной панели.
  4. В моём случае всё работает как надо.
  5. Извиняюсь, что забросил тему. Лечится всё очень просто, во всяком случае на моём HTC Incredible S. При включённом и соединённым с Nissan Connect Bluetooth соединением необходимо зайти в свойства конкретно этого соединения и снять "галочку" с пункта "Профиль A2DP (Использовать для звука мультимедиа)". После этого телефонные звонки будут идти через Nissan Connect, а навигатор будет говорить через встроенный динамик телефона. Данная настройка устанавливается единоразово и сохраняется в памяти телефона. В дальнейшем повторно ничего устанавливать не нужно. Всем удачи! P.S.: Добавьтье это
  6. Также прошу учесть изменённую схему движения на пересечении Варшавского шоссе с улицей Подольских курсантов. Там сейчас ведется интенсивная реконструкция (прокладывают тоннель под ул. Подольских курсантов). В этой связи в этом месте постоянные пробки. Программа про них то ли не знает, то ли в статистике, зашитой в карту что-то не то, но постоянно предлагает там прокатиться, а там полная Ж... (ул. Красного маяка, ул. Подольских курсантов, Варшавское шоссе). Пожалуйста обратите на это внимание при корректировке карты Москвы.
  7. На форуме 4pda в разделе City Guide для Android помогли решить описанную мной ранее проблему со звуком.
  8. Столкнулся с аналогичной проблемой. Отсутствует звуковое сопровождение в CityGuide при подключении коммуникатора HTC Incredible S по Bluetooth к автомобильной системе громкой связи Nissan Connect. При отключении функции связи по Bluetooth (на HTS Incredible S) звуковое сопровождение восстанавливается. Кто-нибудь знает как это "вылечить"?
  9. Похоже POI есть не все. Где в СитиГид найти Пункты ГТО (Москва)?
×
×
  • Создать...