Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

max_rl

Пользователи
  • Публикаций

    698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные max_rl

  1. Объясните революционеру, как по отдельности карты обновить. Мне он предлагает только атлас, а постоянно пишет, что новая карта киева доступна, кроме того явно пара областей не докачалась.

    Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk

  2. Фигня. Это если официально ехать поездом, лететь на самолете, ну или по асфальту на машине.

    Ни за что не поверю, что других путей нет :)

    max_rl,

    Ты там аккуратней - у вас уже постреливают.

    Фигня. Это если официально ехать поездом, лететь на самолете, ну или по асфальту на машине.

    Ни за что не поверю, что других путей нет :)

    max_rl,

    Ты там аккуратней - у вас уже постреливают.

    К сожалению правители Донбасса не сильно хотят перестраивать свою кормушку, вот и стреляют, а пока прогноз позитивный - идем к референдуму о независимости.

    Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk

  3. Я требую или восстановить мое сообщение, или закрыть данную тему. Вы намеренно формируете у участников данного форума одностороннее мнение по поводу событий в моей стране. Кроме того нарушаете конституционные права граждан Украины и других государств на свободу слова. В моем сообщении нет нарушений правил форума, а если компания СГ исповедует поддержку нацизма в моей стране, то укажите это в правилах форума.

    Напомню: это в моей стране по центру киева ходят люди с мачете и огнестрелом, они на блокпостах жгут автобусы и пугают людей, в моей стране приезжие гастролеры из западной части страны рушат памятники и громят здания, в моей стране первым законом стала попытка запрета русского языка, в моей стране людей привязывают к столбам и пытают, в моей стране люди с оружием угрожают ментам и тем у кого нация не правильная.

    Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk

  4. Пртчем это не просто цензура, а пропаганда. В украине уже фактическая однопартийность, а что страшнее одноидейность, где готовы убить за другую точку зрения. К власти пришли сектанты у каждого из которых родственники в сша и великобритании.

    Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk

  5. Да 90% жителей Востока мечтают о федерации
    Донбасс поднялся!!!!!


     
    освобождение Харькова
    http://www.youtube.com/watch?v=aa63IjsaWIk]http://www.youtube.com/watch?v=aa63IjsaWIk
     
    Кто стрелял первый
    http://www.youtube.com/watch?v=yZpdHN4Is5U
    • Upvote 2
  6. Так вы проедьте и набейте, в избранном уже точек 100 должно быть, трек пишите, позвоните на навик, сг закройте откройте, инет пусть пару раз пропадет, проедьте сотню км и снова добавьте точек 10, думаю тогда и воспроизведется.

    Кроме того, много с Вадимом этот вопрос обсуждали, он даже говорил, что исправили, но не срослось.

    Отправлено с моего GT-S7710 через Tapatalk

  7. Не поняли причины чего? Того, что воз и ныне там? Так она (причина) в том, что вы дальше написали. По поводу лунного цикла и глобального потепления. Когда не выявлена хотя бы воспроизводимость, надеяться на исправление ошибки практически бесполезно.

    Думаю что я, как пользователь, делаю достаточно много описав проблему и последовательность действий, а у разработчика есть тестеры, программисты, которые должны потратить время на решение проблемы в модуле добавления точек. ;) Тем более, что и логи я писал, и файл с пои отправлял, и проблема повторяется на 4 устройствах. Даже не знаю, что еще мне делать.

    Отправлено с моего GT-S7710 через Tapatalk

  8. Да, и все, до следующего объекта. На нем опять опять тоже самое. Когда набивается за раз от 100 до 200 и более номеров, то выловить какие из них исчезли не всегда представляется возможным. В этот раз я просто лоханулся и вносил наоборот перепутав четные с нечетными. и когда заметил то вбил для напоминания себе еще одну точку нумерация перепутана. Эта точка сохранилась, и с 11 когда уже вносил правильно тоже все сохранено, но первые 10 стерты. Координаты сохранены, а названий нет. Могу выложить файл. 

    Такая же проблема была выявлена еще у одного как минимум пользователя  из Казахстана.

    Я об этом с появления семерки пишу, а воз и ныне там. причины так и не понял. Вроде влияет когда много рядом точек, когда просто точек много, немного лунный цикл и глобальное потепление.

    • Upvote 2
  9. Баги уже описаны и обсуждены десятки раз, а на скорость их исправления это никак не повлияло, к сожалению.

    А вот снег на деревьях, как и отображение погоды я бы с радостью увидел в 9 или 10 версии СитиГИДа.

  10. Я и пишу потому, что в украинских картах с этим порядок и все оно есть. Но к сожалению в сг это не отображается, как нет возможности задать высоту/этажность полигонам лес и каменистая поверхность.

    У иго это есть частично, но выглядит убого.

     

    Отправлено с моего GT-S7710 через Tapatalk

×
×
  • Создать...