Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

p_vinogradov

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о p_vinogradov

  • Звание
    читатель
  • День рождения 11/02/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    СитиГИД 9.5.845
    Nexus 5 Android 6.0.1
  1. Поворот к Ленте уже разрешили и светофор работает. Теперь при движении из области левый ряд только налево (по стрелке). Соответственно при выезде из Ленты добавился поворот налево в город.
  2. Когда едешь по Выборгскому шоссе из города, то предлагает повернуть налево к Ауди Центр Выборгский (Выборгское ш., 352А). В данном месте запрещен поворот и разворот - установлен металлический отбойник, разделяющий потоки.
  3. Кстати, а как в новых картах посмотреть POI в текстовом виде? Раньше была возможность открыть файл внутри dcm выделить строчку и отправить в баг-репорт. Сейчас такой возможности не нашел (есть общий файл 98Spb.poi), а на новой карте что-то странное творится с POI. Например, у меня включен слой "Автосалоны", а показываются какие-то турфирмы.
  4. В здании Ленты на Пулковском шоссе д.33 в POI обозначена АЗС Лукойл. На самом деле там нет АЗС.
  5. Несмотря на то, что табличек на домах с адресом Матросская улица тоже не видел, но улица действительно так называется. Информация о ней есть в картах Google и в списке почтовых индексов http://ruspostindex.ru/78/10.html Матросская ул - 199155 199155 почтовое отделение находится пр. КИМА, д. 4 Может не стоит убирать название улицы, если оно используется?
  6. В новостях уже висит уведомление от 20/08/2011: "У некоторых пользователей (преимущественно, с платформой Android) в эти дни могут возникать проблемы с получением данных о пробках. Специалисты работают над скорейшим решением этой проблемы." Уведомление появилось сегодня где-то в 11-12 часов.
  7. Тоже откатился на 3.7SP1 пока стоял в пробке, о которой CG 3.8 ничего не знал и спустя 20 минут стояния в ней я не заметил красного следа там где я был. Вопрос о пробке тоже не задавался. А маршруты это нечто: ехали с братом, у него версия для Symbian - там всё стандартно строится, а у меня на 3.8 чудеса паркура надо надо на автомобиле исполнять. Действительно стоит убрать ссылку, пока 3.8 не скачало еще большее количество пользователей.
  8. Да, вещь весьма актуальная. Машины ГИБДД блокируют проезд по нескольким улицам, соответственно информации о скорости движения на них нет. Все едут в объезд, и получается кругом сплошная пробка, а CityGuide пытается провести именно по "свободным" улицам на которые не пускают ГИБДД.
  9. Пароль на самом деле есть и совпадает с логином - cg. Ссылка должна выглядеть так (между : и @ еще раз cg): ftp://cg:cg@89.113.73.147/78spb.gas_lukoil_avtomat.rar У тебя качается просто по ссылке потому, что пароль уже в Internet Explorer сохранён. За POI спасибо. Сам пользуюсь Лукойл-автомат, но знаю их только на ВО и в Авиагородке.
  10. Пароль на самом деле есть и совпадает с логином - cg. Ссылка должна выглядеть так (между : и @ еще раз cg): ftp://cg:cg@89.113.73.147/78spb.gas_lukoil_avtomat.rar У тебя качается просто по ссылке потому, что пароль уже в Internet Explorer сохранён.
  11. Посмотрите какая "скорость потока" стоит на улице, где вы недовольны качеством дорожного покрытия ("вид"-"дор. обстановка"-"скорость потока"). Если вы считаете, что с этой скоростью там не проехать, то напишите в форму http://www.probki.net/Bugs/ аргументы в пользу понижения "скорости потока" на этой улице.p_vinogradov2008-08-09 16:22:56
×
×
  • Создать...