Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

serjik12

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные serjik12

  1. Конкретно ваш навигатор будет шиться методом "через Explorer".

    С этого места поподробней!

    Прошил 375 pn, в итоге прошивка оказалась под СЕ5.0, нашел другую прошивку,

    но в ней косяк со шрифтами или с дровами,

    короче нужна версия прошивки PN-375-20101007-3.01!

    Кто чем может помочь в решение данной проблемы!

    Я так понимаю, что навигатор у тебя запускается. Не надо больше ничего "шить", тебе надо просто переписать системные разделы, связанные с оболочкой. Вот это и называется, прошить способом через Explorer. Для этого запускают Total Commander, диспетчером задач "убиваем" запущенную оболочку, и перезаписываем все файлы, относящиеся к оболочке.

  2. доброго времени суток! недавно взял oysters Chrom 1000 для того чтоб поставить на него Garmin (постоянно пользуюсь им и ставлю его на Nokia). аппарат лежал на столе больше 2х недель без зарядки и теперь не включается. при подсоединении USB загорается красный индикатор, но ничего не происходит. Интересует вопрос, он умер или просто глубоко разрядился? и второй вопрос, если пациент живой, то как на его подружить с другой навигацией?

    Попробовать прошить в первую очередь. Если бы глубоко разрядился, то и лампочка бы не горела из-за того, что контроллер заряда ничего не пускал бы на батарею. А по поводу Garmin ты по-моему не там вопрос задал. Форум-то программы City Guide.

  3. Ничего страшного еще не произошло. То что случилось во время обновления - случайность. Прошивки слетают часто, из-за чего никто не знает точно. Процесс перепрошивки занимает 15-20 минут. Хотя в Вашем случае даже оболочка запускается. По фото не понятно какой именно это Explay. Я думаю, что через ActiveSync аппарат видится, значит можно просто залить управляющую оболочку. Если сами этого не делали никогда (а я думаю, что именно так дело и обстоит), то Вам либо в сервисный центр, либо к умельцам типа меня. Ищите их в интернете. Если живете в Нижнем Новгороде, приезжайте ко мне. Статью о прошивке навигаторов читайте здесь Прошивка навигаторов. Там же на сайте мои координаты если что.

    Просмотрел, модель Explay PN-375. Учтите, эта модель бывает на Windows CE 5.0 и Windows CE 6.0. Не ошибитесь с прошивкой. Конкретно ваш навигатор будет шиться методом "через Explorer". Довольно сложный для новичков.

  4. говорят есть волшебная dll'ка и какой-то параметр в реестре. Сие Вам не ведомо? ;)

    Ведомо, и про DLL-ку и про параметр в реестре. А еще ведомо, что на некоторых навигаторах нужно вывод проца вручную коммутировать, потому что китайцы (не смотря на ветку в реестре) "притянули" этот вывод к +5V. Так вот, этот навигатор как раз такой случай.

  5. Ежели получится - расскажите. :)

    Сегодня приносили такой навигатор. Так вот, перевести навигатор в режим Host (а значит подключить к нему Bluetooth-свисток или 3G-модем) без вскрытия навигатора не получится. А вскрытие грозит потерей гарантии. Такой вердикт.

  6. в ОКЕе акция...стоит ли брать аппарат? :) вместо атласа)

    просто инет гудит ужасным качеством данного девайса

    У некоторых этих аппаратов идет постоянный шум из динамика. Определяется при первом же включении. Других особых проблем я не встречал. Даже прошивка уже есть на этот навигатор. А гудят продавцы навигаторов. Им такие акции как серпом по ... Понятно, всю торговлю на корню режут.

  7. И еще вопрос сюда же. Можно ли из винды юзать БТ? А то он его почему то как устройство не видет. Предпологаю что там какой то хитрый БТ которым не винда а софт навигатора рулит.

    Из винды юзать BT можно. В Control Panel заходишь в BlueTooth Manager и там все управление. Естественно сам BT в навигаторе должен быть включен, иначе выдаст ошибку 10050. Кстати можно настроить автоконнектор, который будет стартовать при включении City Guide (или любой другой программы), автоматически поднимать соединение, если оно пропало.

  8. жаль нет возможности сделать ссылки в нужное меню для нужных exe-шников. А может и есть, ковырять нужно

    На самом деле возможность есть. Судя по виду это меню в стиле iPhone Stile. К ним настраивается меню, но это не для слабонервных. В принципе не совсем уж и сложно, но некий опыт предполагает. Для тех, кто не знает как войти в скрытые папки, лучше не соваться.

  9. Даже попробовал другие системы навигации, всё таки City Guide лучше чем Navitel и IGO.

    Вот только чтобы запустить программу или игру, необходимо в "Путь навигации" указать исполняемый файл, жаль нет возможности сделать ссылки в нужное меню для нужных exe-шников. А может и есть, ковырять нужно)

    Поставь альтернативное меню и будет тебе счастье. Их в интернете тьма-тьмущая, на разные вкусы и разрешения.

  10. Насчет игр это на другом форуме, наверное.

    Насчет подключения - интересное решение:rolleyes: Будет ли работать? Попробуйте, если у Вас все есть, потом расскажете.

    Поломаться ничего не должно:D

    Если в Нижнем Новгороде есть счастливые обладатели данного аппарата, подъезжайте. Проверим подключку данного аппарата к Интернет. Контакты

×
×
  • Создать...