Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

extpro

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент extpro

  1. При использовании СГ 5 версии с соответствующими картами отсутствуют улицы в г. Тольятти (пока обнаружено только в одном населенном пункте)
  2. с маршрутом разобрался. перезалил карту eurasia.dcm и всё поехало. только адресный поиск косячно работает. улицы отсутствуют
  3. карта прям самарской области. набираю улицу, например Ворошилова, находит в 6 населенных пунктах (пригороды и т.д.), но только не в Тольятти... не прокладывается маршрут, ну вообще никак (ни по адресу, ни по координатам и т.д.). Нет направления, поворотов и всё что с этим связано. Из признаков маршрута только "F" финиш и "S" старт.
  4. изначально было установлено СГ5. Обновил до 7.8. Постоянно вылетало сообщение "Programm memory is low". Советы по отключению ПОИ и включению индикаторов - не помогли. Вернулся к 5-й. Скачал карты. Вроде на первый взгляд все работает. НО... Маршрут - не прокладывается. В карте самарской области в г. Тольятти отсутствует пол-города улиц. При выборе карты почему-то пишет CG, хотя расширения файлов карт .dcm - так и должно быть?? Помогите кто чем может. Сил больше нету....
  5. Отсутствует на сайте, помогите найти...
  6. не отображаются дома населенных пунктов. в частности Тольятти, и его некоторые районы (комсомольский, шлюзовой, портпосёлок). что делать??? Надеюсь в других картах таких неточностей не увижу.
  7. нет адресов Тольятти. Что делать???
×
×
  • Создать...