Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

B@loo

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент B@loo

  1. @Joss Если бы до самого финиша мы следовали по выбранному маршруты, то смысл бы просматривать их был. Фактически происходит выбор алгоритма, который может в любой момент перестроить маршрут. А для того, чтобы довериться тому или иному алгоритму нужно понимать как он работает, или хотябы знать какие плюсы и минусы заложены в каждый алгоритм.
  2. Тогда и смысла показывать проложенный маршрут нет. Может быть доступно расписать в чем плюсы и минусы каждй модели и предлагать выбор именно из названий моделей. Или предлагать пользователю возможность ползунком сдвигать баланс в сторону скорости или расстояния.
  3. Добрый день. Подскажите как сейчас настроить, чтобы показывались и озвучивались только засады ДПС, треноги, ДТП и информационные сообшения (ДПОИ) Стационарные камеры, посты ДПС и прочую "недвижимость" необходимо отключить. Для них есть другая программа.
  4. На прошлой неделе вернулся из Карелии. Стыд вам (МИТ) и позор за такую карту. В лесу бы её составителя оставить с навигатором и сказать: "А теперь выбирайся"
  5. ​Мою не поменяешь, она тоже по акции получена. Поэтому и пылится ненужная.
  6. Есть ненужная для PocketPC. Это не одно и тоже?
  7. По времени то он не ошибся, примерно за час и доехал, но из-за выигрыша в 3 минуты ехать лишние 50 км это зло.
  8. Жалко, что не сделал скрины но полностью согласен. Сегодня вечером с Авангардной до Яхтенной CG проложил маршрут через Кронштадт. (83км время в пути 59мин.) Я решил ехать через город и когда свернул на Народного Ополчения CG перестроил маршрут и получилось 31км за 1час 02 мин.
  9. У меня на Tab 7+ (Android 4.0.4) зарядка медленно но идет с 3d домами, максимальной детализацией и пробками. Посмотрите Настройки - Батарея, кто именно ее жрет.
  10. Может виновата сама магнитола? У меня P6200 (android 4.0.4) CG 7.2.155 отлично бубнит в гарнитуру Plantronics m50
×
×
  • Создать...