Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Kelivan

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kelivan

  1. И таких мест много. Такое ощущение, что голос не синхронизирован с тем маршрутом который показывается на карте. Еще много колец на которых голос не правильно говорит номер выезда. Точно всегда ошибается на РИИЖТе и кажется на Комсомольской площади. Вот только не помню на карте он показывает верный номер выезда или нет.
  2. Настроил ActivSync, слава богу инет шарится без гемора. Теперь вопрос как заставить СитиГид обновить карты. Как обновить пробки понятно там кнопка есть, а с картами где эта кнопка?
  3. Если вы качали "Полная коллекция карт России v.10.1 25.10.10", то там не все карты самые свежие. Чтобы обновить карту Ростовской области зайдите в раздел "ЛИЦЕНЗИИ" и скачайте там последнюю версию карты. И еще обновите "Дороги Евразии v.8.18 04.02.11", как я понимаю это связующая карта между регионами.
  4. По ГПРСу дорого и долго лить карты, а мучиться со спариванием навигатора и компа, чтобы расшарить на него инет ни какого желания нет. Вот пост со ссылкой на карту вы удалили, а карта то так и не качается с сайта... печально.
  5. Не могу скачать обновленную карту Ростовской области с самого момента ее выхода. И не надо ссылаться на то, что сервер занят, он занят всегда и в любое время(3 ночи, 8 утра, 2 дня), сделайте хоть что нибудь. В конце концов залейте карты на яндекс фаилы у них мощности хватает.
×
×
  • Создать...