Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Xyligan

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xyligan

  1. Спасибо всем. Решил проблемму с полным удалением всех карт
  2. Обновил СГ и у меня пропали 3D дома,номера домов,Карты оставил с предыдушей версии 7.2 вроде.Может карты обновить надо ? В настройках 3D дома перепробывал все и результата нет - показывает только улици.В чём может быть проблемма ?
  3. Навик стал выдовать ошибку " Application CityGuideCE.exe encountered a serious error and must shut down "Непонятно с чем это связанно :mellow:
  4. Заметил ещё такую проблемму,выезжаеш на круговое движение первый раз -всё норм ,но когда через некоторое время вьезжяеш опять на это же кольцо но уже с другой стороны то СГ непоказывает круг - а просто говорит что поворот и стрелка показывает как обычный поворот.Может у кого есть такой же глюк?
  5. Тоже такой же навик у меня,и таже проблемма.Очень неудобно <_<
  6. Как я понел, радары зашиты в саму карту для СГ -7.2 и при желании скачать радары с сайта http://speedcamonline.ru и положить в папку с картами не что, недаст ?
  7. Блин стал зависать навик при загрузке СГ,раньше такого небыло.Где ковырнуть ?
  8. Чет немогу скачать,скиньте пожалуста на мыло Xyligan.81@mail.ru. Буду очень признателен . И спасибо всем кто помогает :unsure:
  9. Предлогают скачать через торент,у меня его нет ,да и не пользовался я им.А мне срочно нужна Карта Курганской обл для СГ 7.Кто может скачать её отдельно из торента и выложить мне ? Ребята помогите а,если она там есть вообше.
  10. Неужели нельзя зделать карты отдельно для 5 и 7 версии на http://peirce.gis-lab.info/daily.Непонятно какие там карты для СГ-7 :(
  11. А карта Курганской обл там есть и как называется ?
  12. Перестал загружаться СГ -5 ,на 90 % сбрасывается,переустановил.Щяс возникла проблемма с картами - СГ-5 ненаходит папку Maps . Раньше после смены СГ всё было нормально.Папка с картами лежит на флешке - её я никогда нетрогаю,сношу токо саму прогу и всё.Как щяс мне быть ?
  13. Карту Курганской обл.возможно запилить ? Ехать через пару дней туда
  14. Запилите плиз карту Свердловской обл,охото СГ -7 поюзать :mellow:
  15. Нет пока карты Екатеринбурга,сам жду с нетерпением :)
  16. Зачем нам восточная европа,запилите уже карту Свердловской обл. для CG 7 :lol:
  17. Кто может скин от СГ 7 переделать в СГ 5,очень нравится скин от 7 - но нет пока возможности использовать сам СГ7.
  18. Такая же ситуация,хотелось бы скин от СГ7 в СГ5 запилить,пока нет нужных мне карт для 7.
  19. Точно такая же проблемма с Texet 701BT.Я так понел что по карте россии неработает поиск по улицам,надо карту той области,где ты хочешь найти улицы ?
  20. Читал я эту тему -Как включить отображение камер на карте? Для всех платформ, кроме Symbian, чтобы камеры были видны на карте запускаем СГ, нажимаем "Меню - Карта - Показ POI" (или "Слои", в зависимости от версии) и ставим галочку напротив слоя - "Дорожные знаки". Нет дорожных знаков у меня
  21. что за файл ? может ссылочку кинеш
  22. Имею навигатор Texet TN-701BT. Windows Embedded CE 6.0 Sity Guide V.5.0 SP1 Карты залил с последнего обновления,радар залил http://speedcamonline.ru. Вопрос - почему у меня в POI нет Дорожных знаков,радаров. Кто подскажет что зделать,чтоб они появились ?
  23. Спасибо за помощь,даже и незнал что кабель зарядки в качестве антены идёт Сёдня проверим
×
×
  • Создать...