Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Александр78

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр78

  1. Народ, подскажите пожалуйста. Как сделать, чтобы голосовые предупреждения о приближении к ГИБДД/ДТП были, а подсказки "поверните налево" - нет? PS фраза "авария через 200 метров" немного коробит слух - как будто пророчит ))) тьфу-тьфу-тьфу
  2. Понятно, что переустановлю... Рад, конечно, за наш город)) но блин! на 3.8 старенькой-престаренькой такого не было....все выносила старушка))
  3. И такая дребедень - целый день....(( сначала каждые 10-15 минут, потом сразу при загрузке... Кто виноват и Что делать ?)
  4. Постоянно вылезают знаки, говорящие о превышении скорости. В меню есть возможность отключения только голосовых предупреждений... Как их убрать? PS не надо советовать не превышать))
  5. Всем спасибо, оперативно тех. поддержка сработала) я им еще утром письмецо забросил. Приятные внимание и оперативность)
  6. Так нет на старом сайте 3.8. Только 5.0. или 3.5.... С депозитов и прочих устал качать - все с вирусами...
  7. "Сгорела" карта памяти. Нигде не могу скачать 3.8, ну привык я к ней)). На старом сайте предлагают 5.0 или 3.5 (( На новом висит таблица для сведения и все(( Тип файла Назначение Версия Скачать Ваша программа Программа City Guide(Win_CE) v.5.0 SP1 Архив доступных программ Программа City Guide(Win_CE) v.5.0 Программа City Guide(Win_CE) v.3.8 SP1
  8. вот-вот мой случай тоже, прошел через все это)) в принципе и со старой версией проблем не было)) пробки показывает и хорошо))
  9. К сожалению не смогу по полной оценить новую версию, поскольку вынужден отказать от нее сразу((( Расстояние до цели и время в пути теперь в самом низу экрана. А там у меня TASK BAR (если правильно помню)- со словом ПУСК...)) и ничего не видно. Без сего ОЧЕНЬ неудобно, а других плюсов, которые перевесили бы сие неудобство не нашел... Предлагать убрать меню ПУСК не надо, проходил через это, еще неудобнее с моим 2-диновым комплексом... Не понравились еще и кнопки 3D и + -, сильно уж выделены, я и раньше их замечал...правда это мелочи... Может вернете "Расстояние до цели и время в пут
×
×
  • Создать...