Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

segapiter

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о segapiter

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Питер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Лада Гранта 2190 ммс сенсорная) прошу выслать лицензию) там вся Россия или 2 столицы?
  2. Есть старенький Texet TN600, разболталось гнездо mini-usb, в каком-то положении заряжает, в другом нет, сам провод зарядки уже менял - не в нем проблема. За ремонт гнезда зарядки навигатора в интернете нашел предложения 800-1500 рублей - с учетом, что ездим в основном дом-работа-дом, заряжаю от usb дома + на работе(если расположить правильно провод, то не отходит зарядка) и заряда хватает, в машине провод естественно болтается, поэтому отходит. Есть ли кто ремонтировал и где в последнее время такую неисправностьв Петербурге, желательно до 500-600 рублей, больше - думаю легче обновить сам
  3. Спасибо огромное )))) Вот Вы прочитали, что я писал 3 сообщения назад?! Прочитайте пожалуйста! Не заметил ВАШЕГО "плюса" у сообщения IШIN которое ВАМ помогло. В данной ветке 30 страниц, и если каждый будет писать "спасибо" - то тогда новые пользователи вообще ничего не смогут найти в этой ветке.
  4. Обновился на texet 600, есть такая улица Фронтовая в Стрельна, раньше она у меня искалась в общем поиске улиц, а теперь при выборе города Санкт-Петербург - Санкт-петербург - ее там нет, только Фруктовая! Как решить проблему, ведь Стрельна также как и Петергоф эт оСанкт-Петербург все же, а в поиске улиц,, которые там есть нет, карты новые скачал и кинул в папку, может стоит удалить все карты старые сначала ? Копировал с заменой старых.
×
×
  • Создать...