Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SeuT

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SeuT

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    С-Пб
  1. Прочитай мое сообщение выше! там есть ответ на твой вопрос!
  2. Если разработчикам интересно мое мнение поделюсь опытом использования 7-й версии. Был аппарат Oysters chrom 1500 с 5-й версией, на нем 7-ю смог только запустить, т.к. на нем было всего 64мб. Приобрел Lexand ST-5350+ с Навителем. После использования скажу, разработчики СитиГида, правильным курсом идете! Навитель ГОВНО! Но т.к. у меня осталась старая лицензия, я поставил СитиГид на новый. Но продолжаю пользоваться 5-й версией, т.к. в 7-й очень неудобно ездить по КАД(С-Пб). Новый автомасштаб 3D на скорости свыше 120 очень сильно отдаляется, из за чего я часто пропускаю съезды на развязках, т.к.
  3. Где бы инфы черпнуть? Как я понял в скрытом разделе ResidentFlash2 файлы приложений оболочки. Как бы теперь понять по какому принципу идет загрузка(Хоть я и ИТ специалист, но принцип стартапа в CE мне не доводилось изучать).Вы сам так делали? Какой принцип? Можно ли при загрузке сделать меню выбора, в котором можно выбрать загрузку "без оболочки + Сити гид 7" и "Загрузка по умолчанию"
  4. Тогда невозможно пользоваться поиском, не выбрать город, не выбрав страну=((
  5. Здравствуйте. Я владелец oysters chrome 1500 с 64мб оперативки. Программа запускается, но вылетает сразу же как GPS дает координаты положения. Пишет "нехватка памяти". Скажите пожалуйста, 7-ю версию планируется заточить и под 64метровые агрегаты или нет? И вопрос к знатокам: можно ли виртуально увеличить оперативку за счет внутреннего RAM или SD карты?
  6. когда я ввожу этот код у меня на экране появляется меню "power on attach" в котором можно либо убрать либо поставить галочку! Это оно?
  7. я купил себе Oysters 1500 в мвидео за 2800. Хоть и китай но я доволен. Win CE 6.0 с входом в него из меню. Стильный внешний вид (под iphone) FM транслятор(возможность передавать ЛЮБОЙ звук из навигатора по FM волне. аудио-видео плееры. Игры. BT для GPRS. Интернет браузер. Установленный СитиГид 3.8. Обновил до 5.0 Из плюсов. Быстрый. Не глючит. Держит около 4-5 часов. Из минусов. Пока не смог научится пользоваться BT из Win CE.
  8. И еще вопрос сюда же. Можно ли из винды юзать БТ? А то он его почему то как устройство не видет. Предпологаю что там какой то хитрый БТ которым не винда а софт навигатора рулит.
  9. Не могу никак их подружить. APN mts-овский телефон *99**1*1# лог и пас присутствуют. Как гарнитура они дружатся без проблем, а GPRS не срабатывает. Пишет "открытие порта", на телефоне начинает мигать значок БТ, а потом пишет "порт недоступен". В этом телефоне DUN есть, и я да же пробовал через БТ выходить в НЕТ через телефон. Мне кажется глюк при отключении аудио и открытии порта. Как я нашел в нете , на этом телефоне БТ 1.2 а не 2.0 . Может кто нибудь победил эту проблему? Мой старый Сониэрик M600i дружится без проблем. С двумя телефонами не удобно=(
×
×
  • Создать...