Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

srez

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о srez

  • Звание
    читатель
  • День рождения 07/01/1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Viipuri
  • Устройства
    TEXE505A5, ТЕХЕТ301, FSLoox520
  1. На первых страницах обсуждения уже писали про перезагрузку TEXET505. Хочу подтвердить - TEXET505A5 перезагрузка при выходе из программы. А не встречали по причине того, что многие сообщения абсолютно неинформационны и нужная информация просто теряется в них.
  2. Для Пирса Да, туда тупо направляют. Приезжает финский пограничник, открывает шлагбаум и пропускает определённое количество машин. Только съезд и шлагбаум в действительности расположены (для легковых машин!!)после парка на маршруте 1 скрина,где маршрут уходит правее по движению. А маршрут на 1 скрине точно грузовой, смотрел по спутниковым фото. На 2 скрине маршрут для легковых правильный. IWIN Вы абсолютно правы. Вспоминаю свои первые поездки в Финляндию, это был ребус. Лучше первый раз ехать с кем то, а не с навигатором. Хотя ничего страшного в этом нет, и в некоторых программах(
  3. Пирс Возможно это и не грузовой терминал, но легковые машины там пропускают только если очередь очень большая. За последние 3 года я туда не попадал ни разу. Так что вариант на втором скрине будет правильнее.
  4. для Пирса На первом скрине маршрут прокладываемый программой и проложен он (по моему) по грузовому терминалу. а на втором будет правильнее И ещё, выезд из Финляндии, перед самой границей изображён не совсем точно. Посмотрите мой вариант, мне кажется так правильнее будет. И хотелось бы, чтоб маршрут в Россию не прокладывался через площадку TaxFree,кому надо,тот себе точку поставит. Карта: Мой вариант:
  5. Была таже проблема на Техет505А5. Любое действие в программе вызывало торможение на 1-2 минуты. Злило жутко. Поставил программу на внутреннюю память, карты оставил на карточке - тормоза исчезли.
  6. К сожалению в ближайшее время в Финляндию не поеду, так что уточнить не смогу по месту. На карте не все проезды прорисованы и на скриншоте не всё понятно будет. Придётся отложить до следующего раза, или кто нибудь еще подскажет.
  7. Уважаемый Пирс. Проверьте пожалуйста такой вариант. Из Финляндии в Россию через Nuijamaa ведёт по грузовому терминалу. Кто ездит, тот знает, а для едущих впервые могут быть проблемы.
  8. Пирс Спасибо за разъяснение и за Вашу работу. Я считал, что ограничение идёт не по программе, а по устройству или системе. А маршруты я обычно сначала прокладываю и проверяю на ББ, вот и хотел карту без разделения, чтобы не делить маршрут на части.
  9. Через всю Финляндию, по соединению южной и северной частей идёт полоса приблизительно в 2 км. Следовательно, если дороги нет на карте Евразии, она выпадает из роутинга и маршрут по ней не прокладывается. Маршрут проложить воэможно только по основным трассам имеющимся на карте Евразии. Скрин прилагаю: >>>>>>>> А вообще, неплохо бы иметь карту одним файлом, без разделения. Сами ведь в курсе как СГ маршруты между картами кладёт. Если имеется дайте ссылочку.
  10. Отправлено 07 March 2011 - 23:44 А можно убрать разрыв 2,5 км между южной и северной частями? Или это при разделении получается. Пирс Вы на этот мой вопрос так и не ответили. Вы же сами карту разделяете, неужели невозможно это по одной линии сделать.
  11. Карта старая оченьот февраля 2010(читай декабрь 2009). Фины очень много дорог перестроили. Качай из неофициальных карту Пирса или с сайта ОСМ (что мне кажется одно и тоже). Есть разделение по частям (что бы лишнее ненужное не качать) и обновляется часто. Сам дальше Котки и Иматры не ездил, врать не буду, но районы примыкающие к России прорисованы очень прилично. К тому же покупать кота в мешке не надо. А вообще то скачай с сайта версию РС Лайт (1,5Мб) и посмотри сам карту на большом экране. Очень много вопросов отпадёт.
  12. Версия SP1 наконец заработала с внутренней памяти, карты на флеш. Похоже всё таки глюк самого аппарата был. Сейчас собрал себе меню и из него работают СГ, НН, ИГО и Speed совершенно беспроблемно. В Финляндию по СГ с картами ОСМ езжу,очень прилично ведёт.
  13. А можно убрать разрыв 2,5 км между южной и северной частями. Или это при разделении получается.
  14. Может напишите как это сделать в Лайт версии, там ведь нет меню пробки.
×
×
  • Создать...