Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

A_V_Ivanov

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные A_V_Ivanov

  1. Добрый день! Заметил ошибку: на Гатчинском шоссе в д. Виллози (ЛО) на прямом участке появился поворот. Д. Виллози находится на Гатчинском шоссе идущем из Красного Села (СПб) в Гатчину (ЛО).

    PS: Как прикрепить скриншот из файла (без ссылки на др. ресурс) не нашёл.

    Вот скриншот:

  2. Добрый день! Заметил ошибку: на Гатчинском шоссе в д. Виллози (ЛО) на прямом участке появился поворот. Д. Виллози находится на Гатчинском шоссе идущем из Красного Села (СПб) в Гатчину (ЛО).

    PS: Как прикрепить скриншот из файла (без ссылки на др. ресурс) не нашёл.

  3. Доброго времени суток!

    Не знаю, была ли подобная тема, но так как я её не нашёл, пишу здесь. Вопрос к картографам: Можно ли исправить информацию о маневрах на КАД. Информация о том, что через такое-то кол-во км держаться левее, помоему, некорректна. На КАД по определению нет перекрестков, там есть съезды. Поэтому если продолжаешь ехать по КАД, то едешь прямо, а не левее.

    P.S.: Въехав на КАД, хотелось бы видить следующим маневром съезд с КАД (название развязки и растояние до неё), как во всех забугорных навигационных системах.

  4. Тоже два дня мучался решением этого вопроса. Решил проблему полным сносом и переустановкой СГ с регистрацией лицензии. Скорее всего была таже проблема с паролем, но я её не заметил (не считал количество звездочек).

×
×
  • Создать...