Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

fireownz

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fireownz

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Азов
  1. В г. Ростове-на-Дону, от Буденновского до Театральной (и соответственно обратно), движение по улице Большая Садовая запрещено! СГ всё-время прокладывает по ней маршрут. Как исправить в СГ, или куда написать, чтобы карты поправили?
  2. Было также. Скачал новые карты, не показывались места интереса, не работали слои. Потом посмотрел версию карты, в самом навигаторе, оказались старые. Обновил карты через меню навигатора, всё заработало. В меню->карты-> инфо, можно посмотреть версию загруженной карты.
  3. Если едешь по сельским дорогам, как раз таки карты новые нужны, на себе проверил, когда искал одно село Краснодарского края, которое по поиску не находится. Может в Москве и Питере и нужны пробки. В нашем колхозе без надобности, они всегда одинаковы. Достаточно оффлайн обновления. ;)
  4. Можно просто нетбук со встроенным 3G мопедом, как у меня) Мне и сейчас не нужны пробки, я случайно заметил, что можно обновляться в режиме онлайн, когда скин поменял. А на официальном, во всяком случае у меня, даже кнопок "интернет" и "обновить" не было. Не принимайте близко к сердцу . Да и просто прикольно в машине обновить карты если в пути.
  5. Придется ездить с ноутом и обновляться онлайн B)
  6. Первый раз пишу здесь, пожалуйста, сильно не пинайте, если не в ту тему. Вообщем купил навигатор Oysters Chrom 1000, у него в описании указано, что только оффлайн пробки. Установил скин от vlego(большое ему спасибо за работу). Появились в меню "ПРОБКИ" кнопка "обновить"! При подключении к компу через activeSync пробки обновляются в реальном времени!!! . Это так и должно быть? Причем обновляются в реальном времени. Это так и надо? Получается производители скрыли данную возможность в навигаторе? Если это так, то может кто подскажет, с чем кроме компа(я имею ввиду КПК или смарт) можно синхрониз
×
×
  • Создать...