Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

kruan4ik

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kruan4ik

  1. Аналогичная ситуация. OSM карты не всегда подходят. Garmin-Asus A50, Андроид 2.1. Размер экрана 480х320. Стояла лицуха 7.8.352. С маркета по верх семерки поставил 8.1.534. Встала и запустилась без проблем, все настройки от семерки перешли и на восьмерку. Работают мои закладки, спидкамы. Только почему то после ззапуска программы выдается пустой экран без отображения карты После прокладки маршрута карта начинает отображаться нормально После удаления маршрута карта отображается нормально Еще заметил, если после запуска программы сделать поворот зверька в альбомную ориентацию, то карта нач
  2. vlego, вопрос (просьба) к Вам, поддерживаю leshiy333, и просим Вас сделать возможность в программе создание "классического" скина для разрешения 480х320.
  3. Подобным сейчас сам пользуюсь, только немного увеличил шрифт и иконки ПОИ Абсолютно правильно поняли меня, ведь в WinCE когда выбираешь вид интерфейса, так и перечислено: Классический, Основной, Квадратный. А под Андрюшей подобной возможности к сожалению нет.
  4. Всем доброго времени суток. Скажите, если я правильно понял, существующая версия программы не дает возможность сделать классический скин для разрешения 480х320 на Андроид?
  5. Если честно, за три года не пользовался никогда, не было необходимости
  6. Спасибо, попробовал, проверил с помощью chkdsk, нашел кучу поврежденных кластеров, исправил, буду тестить.
  7. Похоже, Вы правы, в итоге пришлось переформатировать карту памяти и переустановить СГ. Тоже подумал на карту, т.к. перед этим (с пару недель назад) пропал звук, была испорчена папка VOICE. Тоже пришлось переформатировать. Видимо пора покупать новую карту памати.
  8. Всем привет! Вчера ехал по 155 версии, все было нормально, а сегодня все настройки сбросились, постоянно при запуске выдает запрос как при первом запуске. Дома выяснил, что перестал сохраняться файл setting.ini. Откатился на 139 версию, заново все настроил - все заработало, настройки сохраняются.
  9. меню - настройки - экран - размер значков.
  10. Релиз, не ушедший в маркет. Подробнее можно посмотреть тут http://4pda.ru/forum...howtopic=172943.
  11. Всем привет. В общем неделя эксплуатации семерки на двух разных приборах показала, что на моем рарешении 320х480 в книжной ориентации экрана время до конца маршрута и оставшиеся километры мелкие и очень мелкие, т.е. абсолютно не читаемые при беглом взгляде на экран. Согласен с ernest-ом на все сто! Про двойной клик - это просто убийственно, а чтобы начать движение по маршруту - это столько кликов надо сделать (!) причем в разных частях экрана. Ну а про статус-бар андроидовский я уже давно писал здесь. Но с упорством сумасшедшего СГ идет своим путем. Согласен, СГ7 стал более разговорчивый, ино
  12. Все сказанное, KAMICAZE, подтверждаю. Сталкиваюсь с этим регулярно.
  13. В техподдержке ответили, что вкл/откл полноэкранного режима в данной версии СГ не реализовано. Будет ли реализовано в следующей версии ничего не сообщается.
  14. Хорошо бы, только нет их пока еще, да и вряд ли будут (по крайней мере в ближайшее время производитель не обещает) Или расскажите можно ли прописать в настройках system.ini
  15. Если я правильно понял, то в настройки - беспроводное соединение - данные - параметры сетей - надо выбрать 2G/3G? У меня там три строчки: 1.Предпочтительно 3G; 2.Только 2G; 3. Только 3G. Последнее время стояло "Только 2G". Вчера попробовал, переключил дома в "Предпочтительно 3G". Примерно через полчаса, не пользуясь никакой прогой нафигации, появилась так полюбившаяся мне надпись "(Сеть не найдена)|MTS RUS". Видимо что-то у меня неправильно в настройках интернета.
  16. KAMICAZE, спасиба за совет, попробуем. А как все таки быть с отображением верхней строки состояния Андроида? Возможно?
  17. Устройство Garmin-Asus A50, Android 2.1, CityGuide 5.1.190
  18. Всем доброго времени суток. Пользую СитиГид почти год. Последние два месяца на Андрюше 2.1. Аппарат Garmin-Asus A50. Появился вопрос, а можно ли как-то подкорректировать настройки, чтобы при работе навигации отображалась верхняя строка состояния Андроида? При работе других прог навигации (Навител, Прогород, Гармин) верхняя строка состояния Андроида отображается. Заметил один глюк в аппарате, проявляющийся при работе только СитиГида. Если в процессе поездки с использованием пробочного сервиса прозвучала знаменитая "ошибка связи с сервером", а причиной тому стало "отваливание" интернета, то в
×
×
  • Создать...