Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ladislav

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ladislav

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    С-Петербург
  • Устройства
    Texet 600 Voice,
    Samsung Galaxy S
  1. Хотел бы искренне поблагодарить +++ умельцев, выложивших на данном ресурсе карты Кипра. На Новогодних каникулах срочно потребовалась карта этого острова. В последнюю ночь перед отлетом только благодаря этому форуму нашел ее, скачал и установил ее на свой старенький "ТЕХЕТ 600 voice". На Кипре брал в аренду а/м. Т.к. на Кипре левостороннее движение, то первые пару часов думать о том куда ехать и на каком перекрестке куда поворачивать просто не было возможности. Все внимание было приковано к едущим по "встречке" а/м и пересиливанием всех предыдущих инстинктов вождения. Но только нужно иметь в в
  2. А кроме изменения цвета в данной версии есть возможность прямо из программы уменьшить яркость экрана. ИМХО но в ночном режиме, уж слишком сильно подсвечивает экран. По городу проблем особых нет, но вот за городом, в полной темноте, иногда просто отвлекает от дороги.
  3. To AlexBB_7: Спасибо за подсказку, но походу в Навигаторе надо еще какие-то настройки менять, чтобы он через Active Sink с компом коннектился, т.к. сейчас он у меня при подключении к компу автоматом переключается в режим "внешнего диска"
  4. Здравствуйте! Я тут новенький, посему прошу "сильно не пинать" . Но у меня возникает небольшая проблема. Когда хочу обновить карты: "Меню-карта-еще-загрузка карт" , то меня почему-то "выкидывает" обратно на карту, а только спустя 30-40 сек появляется список карт, которые я хотел бы обновить... Как решается данная проблемка?! (TEXET 600 Voice, CG 5.0 )
×
×
  • Создать...