-
Публикаций
227 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
11
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные SergeyB
-
-
Ребята,собрался ехать в Ногородскую обл.,посмотрел маршрут,а там такая беда:нейтральная полоса между Лен.областью и Новгородской обл.И карты CG в атласе нет,только OSM.Два раза удалял новгородскую карту,поновой закачивал через программу.Нет CG карты.Может что делаю не так?
-
В 28.04.2017 в 20:14, jorik555 сказал:
Уже спрашивал давно, но все же спрошу еще. Как сделать месштаб постоянный, мне не нужно отдаление на длинном участке, мне важнее видеть возможные плавные повороты, особенно на незнакомых участках. И еще вопрос - много народу пользуются радио? Может встроить проигрыватель файлов из памяти? А то когда запускаешь навигатор, переключаешь магнитолу на громкую, надо включить музыку, а для этого сворачиваешь навигатор, запускаешь музыку и потом опять навигатора.
Поставьте Меню-карты-автомасштаб,Нет,2D.Масштаб и наклон карты сделаете вручную.Меняться не будет.
- 1
-
-
Да,Вы правы,вид стоит максимальный.Так текст лучше видно.Попробую поиграть.Да,в принципе,эта кнопка не очень и нужна в пути.Спасибо.
-
3 часа назад, fotolom сказал:
В предыдущих версиях всё было то же самое. Что за устройство? Если то, что в подписи, зачем устанавливать такой крупный размер интерфейса? На десять-то дюймов?
То что в подписи,10,1 дюйма.У меня в настройках 9 стоит.А какой размер Вы рекомендовали бы.
-
-
В любом случае,что бы навигатор узнал о пробках,надо кому-то стать,,донором,,встать в эту пробку.По другому мы не можем сообщить о ней,надеюсь,пока.
-
Сегодня надо было с Гатчины на Ланское ш.срочно добраться.Строит моршрут через город 1,40.Не успеваюПо наружнему кольцу КАДа 1,45.Поставил промточку на КАДе в Кронштадте,1,20.Но растояние в два раза больше.Рискнул и приехал во время не нарушая ПДД.Даже не верится.Скажете,овчинка выделки не стоит,но очень надо было.
-
-
20 минут назад, Андрей Гончаров сказал:
Здравствуйте!
Попробуйте создать маршрут:
Россия, Москва, Автомоторная улица, 8 -> Россия, Москва, 3-я Хорошёвская улица, 7с4
Оно приводит на улицу Берзарина д.8, а дальше предлагает дойти пешком через ЖД пути.
Правильнее нужно, как на скриншоте рисует яндекс. Тем более там есть проезд до самой точки назначения.
Вдоль дома нет проезда.Если поставить финиш на дорожке доводит.Но в Вашем случае можно перейти ж/д,в Питере иногда через Неву предлогает переплыть.
-
5 часов назад, dkltd сказал:
замени
Спасибо.Так значительно лучше.
-
Хочется в положении 2D-3D на скорости горизонт был вверху.А так 1/3 экрана занимает не информативное небо с постоянными тучами.
-
1 час назад, ivan.k сказал:
Подскажите почему может не работать фаил огарничения ЗСД?
Уберите галку.Меню-маршрут-типы дорог-платные.
- 1
-
19 минут назад, dmitry e сказал:
А что в Мурманской области не так?
Там местные ребята популярно объяснили беженцам,кто в доме хозяин.И не только на словах.Полиция не вмешивалась.
-
-
1 минуту назад, Fanat_SPB сказал:
кмк, ваше избранное "перебивает" знаки...
Удалять не хочется,,работа,,из избранного.Потом долго на первое место возвращать.
-
-
-
-
3 часа назад, sashaan сказал:
И еще такой вопрос - в "настройках" карт стоит "Автомасштаб - фиксированный наклон" и "Обзорный автомасштаб - вЫключено"... А почему тогда карта меняет масштаб? Как сделать, чтобы масштаб не менялся вовсе (наклон тоже) и всегда оставался фиксированным?
Заранее спасибо!
Меню-карты-настройки-автомасштаб-Нет,2D.Наклон можно сделать вручную,по желанию,проведя пальцем по правому или левому краю экрана.
- 1
- 1
-
- Популярный пост
- Популярный пост
-
-
1 час назад, s35 сказал:
Все забываю про эту точку, это похоже платон надо вообще убрать из базы.
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Похоже на платон.На работу и с работы еду в темноте,не сфоткать.Антирадар кричит,,лазер,,
-
В 22.11.2016 в 21:33, s35 сказал:
Фото
Камеры в Зайцево Гатчинского р-она на Киевском ш. надо сдвинуть на 100 м в сторону Питера.30664
Пропала карта Новгородской обл.CG.
в Новгородская область
Опубликовано
Вся Россия.