-
Публикаций
227 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
11
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные SergeyB
-
-
20 часов назад, DenSDV сказал:
Сегодня обнаружил новенький ЛП на Кубинской, вчера утром еще не было.
Коодинаты по СГ для PC, приблизительно здесь: 59.84815, 30.29186, а по ГуглМапс здесь: 59.848061, 30.291798 . Какие правильные, не понимаю
И надо наверное убить ПП (59.83543, 30.30580 по СГ), знаков перехода нет, "зебра" соскоблена.
- 1
-
-
Вопрос возник,а нужно ли обозначать ,,шумовые полосы,,как лежекопы?На скорость не влияют,только предупреждают.В Гатчине,на проспекте 25 Октября,настоящих лежекопов нет.
-
- Популярный пост
-
2 часа назад, SerzhAntz сказал:
Кстати да, как отключить платные дороги?
Меню-маршрут- типы дорог.Убрать галки.
-
-
-
-
-
-
4 часа назад, Evgen CH сказал:
С переносом папки CGMaps (2,4Гб) на SD на моем новом зверьке LG-X155 Андроид 5.0 без бубн (рута и тд) не получится, так я в теме на 4PDA узнал. У меня вопрос: Мне до следующего лета карты всей России не нужны, хватило бы и 2 Столицы или даже СПб и ЛО. Как уменьшить содержимое папки CGMaps (2,4Гб) на зимний период и не потерять лицензию "СГ вся Россия". И если это возможно, как временно ненужные карты удалить и как потом восстановить? Внутренней памяти на моем девайсе оказалось 4Гб, а в описании обещали 8Гб.
Удалите ненужные карты из папки CGMaps.Когда потребуются,открываете,,карты-обновить,,.Предложат последние версии карт вашей лицензии.
-
- Популярный пост
- Популярный пост
-
- Популярный пост
- Популярный пост
-
Спасибо,но карты,,не той системы,,.
-
Опора на месте,камер нет и всё оборудование снято и проводов нет.
-
-
-
-
-
-
20 часов назад, KonTur сказал:
Там по этой полосе ехать-то километров 5-7... Даже не заметите
Могу правда вот предложить свою карту - там этого разрыва нет. https://yadi.sk/d/AY94vcG53JGEx7
Но возможны сюрпризы
Спасибо,очень подробная карта.Только у меня на ней не было пробок,но там они и не нужны. С Зуева на Киришей около 4 км совсем убитая дорога,скорость около 1 км/ч.Спасибо всем откликнувшимся.
- 1
-
21 минуту назад, KonTur сказал:
Там по этой полосе ехать-то километров 5-7... Даже не заметите
Могу правда вот предложить свою карту - там этого разрыва нет. https://yadi.sk/d/AY94vcG53JGEx7
Но возможны сюрпризы
Спасибо,завтра попробую.Мне в сторону Киришей,там около 19 км по Новгородской.
-
2 минуты назад, KonTur сказал:
А вам так принципиально эту полосу между областями убрать? Она на что-то влияет? Маршруты не строятся?
Попробовал,маршрут строится,но как то не привычно по нейтральной полосе ехать.И опять же,все населённые пункты прорисованы,а Зуево на трассе только точка.
-
4 часа назад, erik956 сказал:
С Вашей картой тоже самое.Свою удалил.
Релиз СитиГИД, GeoNET, bGEO 9.8.928
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано · Изменено пользователем SergeyB
Обновился.Теперь не видит карты на карте памяти и не даёт возможности прописать путь к картам.Перезагружался,ставил заново,ни чего не помогает.