-
Публикаций
227 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
11
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные SergeyB
-
-
-
СитиГИДсовсем дурить начал:сегодня вечером домой ехал,предложил такой маршрут.Не получается два скрина вместе послать.Будет продолжение...
Не даёт сегодня второй скриншот вставить.На словах.Не согласился я с СГ,поехал прямо и ,,о чудо,,вместо 1;39 и 15 км,29 минут и 14 км.И самое интересное,что СГ второй раз не ошибся,точно до минуты предсказал.
- 1
- 1
-
-
-
21 час назад, pedalist сказал:
Установил программу в телефон давно, начались проблемы год назад. Ведет а потом замерзает стрелка. Потом включается с ошибкой в пару километров. В айфоне 4с работает прекрасно. Удалил программу и заново установил, вообще перестал находить местоположение. Даже видит несколько спутников не находит мое нахождения. На что мне обратить внимание и как победить это приложение?
По этому скрину ГПС отключен в программе.Нажимай на зелёный спутник внизу,должен включиться.У меня так.
-
-
7 часов назад, leshiy333 сказал:
Я думал, что только у меня, за три поездки в Питер, пробки работают как хотят
То дороги раскрашены, то чистые как слеза девственницы...
Убрал галку ,,онлайн-относительные цвета,,.Раскраска дорог стала правдоподобнее.
-
-
-
А смысл двух кнопок ,,выход,,?
-
6 часов назад, KonTur сказал:
Меня раньше особенно бесил участок между Стрельной и Петродворцом - дорога прямая, а больше 60-ти не разгонишься.
А возьмите Пулковское ш.от Волхонки до поста ДПС ни одного наземного ПП,ни одного ,,прямого,,левого поворота,а ограничение 60 км.
-
-
У меня Андроид 4.4.2Последние релизы и ,,бетки,,прекрасно видят и работают с внешней СД-картой.Не сглазить бы.
-
13 минуты назад, AlexVP сказал:
Сразу скажу - экспериментов было маловато, все-таки основная цель поездок - попасть вовремя в нужное место. Что проверено:
1) Когда установлено и запущено GPS up (совет lexik) все всегда работает штатно - все уходы с маршрутов тут же обрабатываются, находится новый маршрут, никаких проблем. Проверено в режимах работы GPS "только GPS" и "высокая точность"(GPS+wifi+вышки). В SG starter наличие/отсутствие галочки "включить GPS" не влияет.
2) Когда GPS up снес, то в режиме "только GPS" СГ сразу не смог найти место - показывал посторонние участки карты, вплоть до другого берега Невы, как в тех самых ситуациях при уходе с маршрута, но на этот раз сразу, при запуске! Вернул GPS up - все штатно отрабатывает, и смена маршрута, и вообще прекрасно работает.
Надо проверить вариант, в котором были проблемы - без GPS up и в режиме GPS+wifi+вышки. Завтра, или сегодня попозже. Если опять будут те же проблемы, получается, что СГ 10 , как это ни абсурдно, выключает GPS, и ориентируется только по вышкам - если они разрешены. А если они запрещены - то ли определяет место с ошибкой в несколько километров, то ли просто сходит с ума. По крайней мере, делает это на моем телефоне (Samsung Galaxy Note 2, GT-7100, android 4.4.2.). Но это уже информация, скорее, для разработчиков, а для меня мораль простая - держать на телефоне GPS up.
Cпасибо всем участникам обсуждения, особо lexik за GPS up, за него отдельное большое спасибо.
У меня так же один GPS не может найти местоположение.При,,высокой точности,, всё отлично.Android 4.4.2,GT-8000.
- 1
-
7 часов назад, niber сказал:
Однако, несмотря на тот самый запрет, на предыдущей версии СГ запись на SD работала. Несистемным приложениям Андроидом запрещено общаться с не своими папками, а если соорудить "свою" - можно. Так же было в v. 9.8.928. Вопрос - и???
Ааа.... устаревший. А нельзя ли этот устаревший (работающий) как-нибудь частично прицепить к advanced (работающему частично), чтобы вам радость от современного метода сборки, а нам - от возможности хранения карт на внешней памяти? Низззя?
У меня Андроид 4.4.2,не рутированый.Установлена последняя 10 версия.Карту памяти видит нормально.На некоторых бетах были проблемы,потом исправили.Не сглазить бы.
-
В 16.12.2017 в 17:49, timvetrov сказал:
Понятно. Программа становится все удобнее и удобнее.
arctec, добавьте, пожалуйста, запрет этой дороги в общий файл.
Это не только моя проблема, fotolom вот подтверждает:
Там ещё проехать можно?Года три назад искали там границу со Швецией,,Мама-камень,,.Дорога убитая была лесовозами.Нашли.Кому интересно,вот координаты.Ехать лучше через Новинку.
-
-
-
1 минуту назад, fotolom сказал:
Это и смущает. Так бы предположил, что дело в Андроиде 4.4.2. Помнится, бился с Samsung S4 mini. Пока не установил рут, ни чем не удавалось заставить работать с картой памяти. На Андроидах 4.1.2 и 7.х.х проблем нет.
Спасибо за наводку,я как раз рут убрал.Попробую вернуть.
-
С Google+пишут,что в 945 бете тоже карты памяти не видит.У меня её не было,скачал сразу 9.8.946.В 9.8.931 нормально работало.
-
4 минуты назад, fotolom сказал:
Занятная подробность. Есть Samsung SGN-7000. Если в папках карт во внутренней и внешней памяти разместить разные комплекты карт, то можно переключаться между ними, меняя настройки места хранения и перезапуская СГ. На других аппаратах не пробовал, но если так и есть, то это даже удобно. Можно держать разные версии OSM, к примеру.
Надеюсь, failes , это опечатка? И папка в ГН тоже имеет имя /cgmaps.
Ошибся конечно,поспешил.
-
-
Только что, Fanat_SPB сказал:
@SergeyB, а Geonet в настройках дает выбрать внутреннюю-внешнюю память?
ГН не пользуюсь.Попробую сейчас скачать.Отпишусь.
-
Пожелания к версии под Android
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
Хорошо бы в списках треков была кнопка ,,посмотреть,,.При нажатии на которую открывалась часть карты,где проезжал в этот день. А не только ,,проиграть,,и,,удалить,,.Сейчас,если поставить галку на треке,он появится на карте,но надо вручную передвигать карту к месту пребывания.А если это другой конец страны не совсем удобно.