Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Большой

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Большой

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung Galaxy Tab2 P3100
  1. Обновил карту СПб. от 17.10.2013 теперь не ищет "места интереса". Например хотел найти станцию метро Купчино пишет; "нет объектов для отображения". Что делать?
  2. Спасибо всем кто откликнулся! Т.П. прислала новый пароль и ник, все заработало, ура!
  3. Спасибо, что откликнулись. Отослал письмо с лицензией в ТП, ответ теперь будет только завтра. Спасибо еще раз.
  4. Да не регистрировал, но с другой стороны откуда я знал, что ее надо регистрировать. Ввел ее в прогу и все. Ну а теперь-то что делать? Новую что ли покупать?
  5. Дело в том что я ни чего и не делал, на прошлой неделе планшет отключился, села батарея, домой пришел включил на зарядку, утром сел в машину, включаю программу, а мне пишет введите номер лицензии, я ввожу она просит активировать через иннет, я активирую, она пишет "ошибка активации" и вот так до сих пор. А на сайте лицензии не отражались сразу, для Виндовс все нормально, для Андроид ни одна. На Андроид у меня их две.
  6. В тех поддержку писал присылают только инструкцию, но все дело в том, что в моем личном кабинете на офсайте лицензии для Андроида не отображаются, для виндовс есть, а для Андрюхи нет. Прорамму удалял ставил по новой все одно требует активировать лицензию, ввожу номер лицензии пишет "ошибка активации", отказываюсь от активации просит ввести код устройства, код устройства не могу получить т.к. не видно лицензии в личном кабинете. Замкнутый круг.
  7. Подскажите пожалуйста, как восстановить лицензию? Случилась такая бяка; планшет аварийно завершил работу при включенной программе. И все пипец, при входе требует активировать лицензию, при нажатии на ОК выдает "ошибка активации", при отмене активации просит "ввести код устройства",как получить этот код, если номера лицензий на Android на офсайте не отражаются. Имею на руках планшет Ritmix RMD-755, версия OC Android 4.0.3. Братва выручай, без навигатора полная ж..а, по городу мотаюсь целый день, голова кругом. В тех поддержку ни дозвониться, ни до писаться, как в танке, неделю бьюсь, весь лоб
  8. Неправильно определяется местоположение, ошибка бывает метров 50, а то и больше, на спутники грешить не приходится, т.к, Навител на том же устройстве определяет точно. Из-за этого происходят странности при прокладке маршрута. Лечится только так, выхожу из программы не удаляя маршрут и вновь захожу, все встает в норму, по маршруту ведет нормально до точки прибытия, задаешь следующую точку и все повторяется вновь. Что может быть подскажите? :wub:
  9. Программа была куплена на смартфон, сейчас купил планшет. Могу ли перенести ее на планшет, и если да. то как? Или придется покупать новую лицензию.
  10. Сегодня утром заметил:- СГ показывает до конца маршрута осталось 300 м., а время в пути 10 мин . При чем дорога совершенна свободна, видно не вооруженным глазом.
  11. блин когда можно скачать карты, постоянно выскакивает эта хрень- "Запрашиваемый файл не найден. Возможно, выбранное обновление временно недоступно." Достало уже третий день нет возможности обновиться, пипец какой-то.
  12. У меня Билайн никаких проблем. С Мегафоном была та-же хрень. С Билайном все нормально.
×
×
  • Создать...