Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

bck128

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bck128

  1. Хочу напомнить что очень скоро будут жестко штрафовать за все, что "мешает обзору". Т.е., за крепление телефона или регистратора на лобовом стекле. Так что АА переходит из разряда хотелок в необходимое.
  2. Странные закрытия улиц в течение уже нескольких дней. Карта СПБ30.2, корректура 08.05.17. СитиГИД Андроид 9.7.890 Все, отбой тревоги. СитиГИД при очередном обновлении самостоятельно решил что я грузовик. Ну, ребята, ну вы даете.
  3. bck128

    кор. 28.10.2008

    Это только у меня дорожная обстановка слетела в далекое прошлое? Предыдущая была от какого-то ноября с.г.
  4. Хард в подписи. COM 6/Secure connection/38400. Держит дополнительно гарнитуру по BT. Работает хорошо, единственно недостаточно плавно отрабатывает повороты.
  5. PC программа сообщает: Невозможно соединиться с сервером. Аналогичная ситуация и с КПК-версией.
  6. На современных девайсах должно. У меня - именно так и работает.
  7. У меня удается. Ну, то есть эти две программы работают параллельно. Сначала запускается GPS Test, потом, после захвата спутников, CG. Смысл - например, понять, почему это вдруг ты начал по крышам домов ездить. (http://www.probki.net/Forums/forum_posts.asp?TID=2283)ю Хотя видно что две программы за одно GPS устройство дерутся. HTC S710+QSTARZ BT-Q818
  8. bck128

    GPS

    У меня так с воскресенья (14 января) до сегодняшнего дня происходило. Толи погода плохая, толи кто-то что-то мутит. Или у нас, или у них.
×
×
  • Создать...