Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

uncles

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uncles

  1. Добрый день подскажите, как можно построить машрут из точки, в которой я в данный момент не нахожусь, в пределах одной карты?
  2. IШIN, Меню-Карта-Открыть-ЛО-Загрузить - я так делал, но действительно снова открывалась карта СПб. А вот отключить ГПС не сообразил. Спасибо, вечером попробую.
  3. А не подскажите такой момент: включил СитиГайд, на карте Санкт-Петербурга настроил слои, теперь вот хочу настроить слои на карте Лен. области, но будучи еще в Питере, как можно переключится на другую карту для настройки слоев, или слои настраиваются по всем включенным картам?
  4. PsevDANIm, никогда не писал им, не подскажите куда именно писать?
  5. Подскажите, столкнулся со следующем неудобством: например раньше (в версии 3.7), когда я через Поиск искал в лен. области Великое Село, то в найденном CG писал "Великое Село (Волховский район)", теперь же в скобках не пишется район, в котором расположено это село, хотя с таким названием в лен. области имеется штуки четыре села, и CG выводит их в порядке удаленности в км, а если я не знаю сколько точно км до объекта, то неудобно открывать каждый найденный и просматривать. Можно как то это исправить?
  6. Joss, извиняюсь, недавно на форуме, не видел про карманы.....а это проблема в версии чего: карты или CG?
  7. Ехал сегодня по Димиторова от Бухарестской к Белградской улице, так CG предложил зачем-то после Будапештской заехать в карман и проехать по нему, затем снова выйхать на Димитрова....
  8. а можно сделать чтобы CituGuide говорил что именно приближении к лежачему полицейскому,опасный поворот и т.д. а не просто к камере слежения?
  9. а для какой цели это всё потом будет, программа на каждом перекрестке будет оповещать о приближение к светофору?
  10. тоже не понятно про голосовые сообщения о светофорах
×
×
  • Создать...