Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vitalliy

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vitalliy

  1. Несколько поездок в сторону Отрадного с Гражданки и обратно. Туда зависает на Петрозаводском шоссе, обратно на КАДе, ну думаю там-же где и у всех. Последний раз обратно поехал и не включил маршрут - зависаний небыло. Похоже программа теряется именно с поиском маршрута. Сорри если уже было.
  2. Больше года теме, а "воз и ныне там". Так что "держитесь (господа) левее" . Частенько езжу в сторону Хельсинки, да еще ночами, так вот это "левее" достает так, что хочется выключить громкость, но на ходу не удобно Кстати там это "левее" местами очень часто, т.ч. и днем достать может. Несколько раз пролетал съезд на Клаукалу т. к. та-же ситуация как и описывалась выше, "держитесь левее", а через 50 метров "поворот направо" Тоже не могу понять зачем мне это левее когда еду прямо! С КАДом... подтверждаю все вышеперечисленное. Правда маневр вроде как и прорисовывается иногда в круге... Ну нес
  3. GPRS не при делах. Езжу в финку и там GPRS отключаю, а аппаратик все равно просыпается. И не важно включено питание или выключено.
  4. Тоже 606 и проблема аналогичная. Перестал пользоваться режимом сна.
  5. Все вышеперечисленное происходит и на моем texet tn-606. Могу добавить лишь, что на въезде в город со стороны Парголово карта зависает, а дельтаплан летит дальше. И серое поле, и постоянный поиск маршрута, и на мурманке, и в районе Колтушского ш. все это происходит.
  6. На днях ехал по Гражданскому (СПб) в сторону м."Академическая" перед пр.Луначарского. Скорость по проспекту была в допусках, а вот в кармане с разбитой дорогой 120 км/ч. О таких чудесах уже писали, но все-же...
  7. В более ранних версиях автомасштаб был настраиваемый в % соотношении, что было гораздо удобней. Вот и замечательно. Ничего не буду больше ковырять. Потестирую, а там видно будет.
  8. Ну так делал на WM с CAB файлами, думал что с навигатором все аналогично. Вроде все работает, но расположение папок возможно кривое. С папкой СГ все было как-то понятнее. А предыдущей версии уже нет в устройстве.
  9. На WM пятерка легла легко без всяких удалений предыдущих версий. А вот с TN-606 пришлось помучится.В устройстве архивный файл никак не хотел распаковываться. Пришлось удалить 3.8, подключить как флеш диск и распаковывать прямо с компа. Папка CityGuaid больше в нем не существует, а появились две: CityGuiad_INET и CityGui_NOINET. Программа запросила активацию и указать путь. Не знаю насколько это корректно, но прокатившись мин 15-20 косяков не заметил. Работает побыстрей, маршрут находит. Есть разница в меню для мобил и навигаторов, но все основное имеется.
×
×
  • Создать...