Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CG User

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CG User

  1. ... и маленький пряник: спасибо разработчикам, что наладили черную плашку вверху (где связь, время, зарядка) в ориентации LANDSCAPE. Теперь, главное, чтобы опять не снесли, при новом обновлении.
  2. iPad mini iOS8.3 Основные баги: 1. Язык интерфейса (из 13-ти предлагаемых!) не запоминается. При запуске ставится язык iPad-а, из его "основных настроек" . 2. Обновление карт не работает - висит с надписью "Подождите, идет обмен с сервером..." Если подождать "до упора", экран становится чёрным и выскакивает основной экран устройства (с иконками). Дальше, если двойным нажатием Основной кнопки вывести на экран открытые приложения - СГ там висит. При нажатии в на него уходит в перезапуск (ес-но со сменой языка интерфейса). Однако, некоторым повезло, и они в процессе "Подождите, идет обмен с серве
  3. Cпасибо, но MortScript какое-то неудобное и сомнительное решение. Возможно есть более правильные варианты?
  4. И снова здравствуйте! Вопрос, конечно, стар как чучело мамонта, но всё же - за это время может быть что-то было придумано? Собственно проблема при переходе на другую карту , в данном случае из Москвы в Моск. область, TeXet-650 со 128-ю памяти виснет стабильно и прочно. При этом в интерфейсе, для облегчения жизни болезному, отключено всё, что только возможно. Выскакивает маленькое окно, где нам пишут, что "Program memory is low." И еще советуют конвертировать часть Storage memory в Program memory. В теории это доступно в контрольной панели Вин СЕ, реализовано даже в виде ползунка, которым мож
  5. Например, в Тексете на показ "раструбов" влияет Настройки-Карты-Вид-Отображать радары. Если последнее отключено, то и "раструбов" нет.
  6. Токма, Евразия и Моск. область там допотопные. Обновлением никто не занимается? Может "альтернативные" издатели. Да и в ЛК очень неудобно, надо длино откатывать версии СГ по одной, с перелогиниванием, до 5-ки, пока доберешься до dcm-ов.
  7. Здравствуйте снова Нет, как раз все сделал, как вы описали, последовательные откаты все ниже и ниже с перелогиниванием. Карты-то появились, только ни Мск, ни МО в списке не было почему-то.
  8. Sevar7867, большое спасибо за карты, скачал. С извинениями заранее, я осмелюсь к вам обратиться еще через некотрое время, если до этого не найду автономный источник для получения dcm карт 5-ки.. К сожалению, советы уважаемого IШIN-а у меня не сработали.
  9. Большое спасибо за ответ. НАДО! Где скачать? По звуку, для статистики: Тексет-650, уже неделю звук не пропадает. Ничего специально не отключал. Кроме украинского языка.
  10. Вы правы. Кнопку в архиве нашел . С Лайтом так ничего путного и не вышло. Один черт, карт Мск и МО даже при откате нет. Где-то еще они бывают, эти DCM? Энтузиасты какие-нибудь пишут или другие издатели карт?
  11. В любом состоянии, мне с него нужен выключатель питания
  12. а где вообще теперь брать свежие DCM Карты!
  13. IШIN, спасибо за подсказку, но что-то обновленных карт для 5-ки из этого не получается. кнопку "вернуться на 5"убрали. Поставил СГЛайт (не без труда нашел на старой версии сайта), даже порты ей открыл, которые написаны (что не вызывает уверенности в безопасности компа-лишние дыры). ЛК там не нашел. В итоге, так и не понятно, как и где брать свежие DCMы
  14. Согласен, хотя это внутри YUANFENG, да и прошивки texet быстро перестает выкладывать новые. Вон, для 650 уже несколько лет нет обновления, а надо бы.
  15. и где их скачать? ( сорри, наверное отстал от жизни) . Заранее спасибо за ссылки.
  16. Авы, случайно, не знаете, кто-нибудь, где-нибудь, еще делает обновления карт для 5-ки? Действительно, нормально все было в ней.
  17. У меня такое было. Что странно , первый раз поставил "поверх" , т.е. логин/пароль в устройстве остались прежними . Однако ж телефон был красный , пробок нет , через вай-фай с сервером не соединяется, хотя инет работал. Ладно, стер, поставил "с нуля" . Тогда еще и логин в навигаторе слетел. Мне помогло, не сильно логически понятное, действие: Пришлось поменять пароль аж на сайте, и заново вбить логин-новый пароль в устройстве. Только после этого все сразу заработало. Попробуйте, может и вам повезет. Звук, кстати, пока еще не пропадал. Жду
  18. Подтверждаю. Случается, естественно в самый неподходящий момент, когда софтина начинает "паниковать", взахлеб предлагает метнуться то туда, то сюда, именно, забывая "основной курс корабля". Часто, развернуться через некоторое вернмя и ехать в обратном направлении. В 7.2-7.7 тоже бывало. Или для Москвы карты тяп-ляп делают?
  19. Всем, уделившим внимание, огромное спасибо за полезные подсказки. Пришлось аж поменять пароль на сайте, и заново вбить логин-пароль в устройстве. Однако, так и непонятно, почему при установке поверх старой, когда логин-пароль не менялись, телефон не работал.
  20. 03:16:22 START SESSION: JUXI 2013-05-21 03:16:22 JUXI StartProcess 0 ok 03:16:22 JUXI conn inet 0 ok 03:16:23 NEWS on conn sock 0 ok 03:16:23 NEWS send 1 ok 03:16:23 JUXI juxib.probki.net 1963 ok 03:16:23 JUXI conn sock 0 ok 03:16:23 NEWS size 160 ok 03:16:23 NEWS send 2 ok 03:16:23 NEWS recv 3 ok 03:16:23 JUXI on conn sock 0 ok 03:16:23 JUXI send 1 ok 03:16:23 JUXI user: L"SCX24R8WCLE4W??" T"0x1000" 0 ok 03:16:23 JUXI send 2 ok 03:16:23 JUXI charts 1 ok 03:16:23 JUXI 114500,28 f7 0 ok 03:16:23 JUXI send 3 ok 03:16:24 JUXI send 4 ok 03:16:24 JUXI recv 5 ok
  21. Cпасибо!Я бы сказал, что7.8 почти "прорыв" по сравнению с преыдущими 7-ками. Работает реально шустрее. НО! Телефон красный. На 7.2 , 7.7 работало нормально. Посоветуйте, конкретные шаги, что делать, чтобы восстановит пробки?? Без , них, как понимаете, навигатор вообще нафиг не нужен (вместе с СГ. Живу с СГ с 5-й версии, так что не нуб Москва Мегафон Тексет-650.
  22. Доброго времени! ВОПРОС: Как поменять порядок пунктов в Избранном , в 7ке ?! (который отображается в навигаторе) ?! POI.bkm курил, закономерность не уловил. Последние цифры в строке (типа |30000|1| (|30000|2|) не влияют.
  23. +1 за скорость слева. Повороты справа, как в старом классическом скине. Уже привыкли, зачем ломать стереотипы? Ждем уважаемого Vlego!
  24. У меня еще вопрос: когда ПРИПАДОЧНОЙ програмисты обяснят, что перед разворотом, надо говорить "разворот", а не "поворот налево", несколько раз. Голосовой файл uturn ведь есть в наборе с самого начала. И почему нередки случаи, когда при прямолинейном движении, дорога делает небольшой уклон в право или влево, мне сообщается, что будет ПОВОРОТ, в то время когда на Т-образном перекрестке, где явно надо куда-то повернуть, на 90 град. или влево или вправо, ПРИПАДОЧНАЯ молчит, как рыба об лёд?
  25. Согласен на 100%. Накипело. 5-ка была с косячками, но в основном, главную функцию выполняла (правда нередко выбирая из нескольких маршрутов именно тот, который приводил к недвижимой пробке, попав в которую, уже некуда метнуться, типа 2-й Брестской улицы, МСК). 7-ка же припадочная и user-hostile. Сколько себя не успокаиваю, что наладится, что карты еще сырые, что может релизик прпатчат, когда-нибудь и т.п., но уже бесить начинает. Ладно о лежекопах предупреждает (причем лишь у кого-то), когда уже на него влетел (у меня вообще не пищит). Ладно, радары то появляются, то пропадают на карте.
×
×
  • Создать...