Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sumrak

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sumrak

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Орел
  • Устройства
    EXPLAY PN-980TV
  1. superkefir, Спасибо! Все сделал, согласно инструкции, только степень сжатия поставил не 9, а 5 и исходник пережался ровно на половину. СГ 5,0 на моем Explay PN980 реально стал еще шустрей пролистывать карты и с масштабированием тож не плохо...)))
  2. Ну врооде бы решил проблему таким образом: 1) вытянул "пустышку" CG3.8? добавил карты России до последнего обновления и карту Евразии новую. 2) запустил программу - слои появились 3) сверху поставил CG5.0 ? запустил - слои есть... Но камень предкновения все-таки остается с новыми картами России из раздела обновления слои работать отказываются. Так же проверял на OSM картах....НИЧЕГО. В общем получился CG3.8 с интерфейсом CG 5.0))))
  3. Проверял и на карте Москвы и карте Спб. не открывает слои((( Откатился на CG3.8 зарядил свежие карты-та же беда...до этого все POI отображались и на карте Орловской обл. вполне корректно... Проверить путем поочередной заменоы файлов не смогу, т.к. в спешке (хотелось побыстрее потестить) не сделал резервную копию программы, и карты поменял на новые согласно инструкции.
  4. Возникла вот какая проблема: после установки CG5 на EXPLAY PN980TV не открываются слои карт, выскакивает надпись "обновите содержимое" . Карты стоят самые последние, взяты из раздела обновления.Обновление до новой версии программы ставил путем копирования с заменой. Откатываюсь на CG3.8 такая же беда, хотя до этого все работало отлично. А так впечатления от программы довольно таки не плохие - пошустрее стала))) .... и ещё не видит лицензии карт, хотя при выборе все загружается корректно, но как описывал выше без слоев
×
×
  • Создать...