Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

evgkuz

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evgkuz

  1. Как теперь посылать замеченные ошибки? В прежней редакции всё лаконично, просто, видно как идет (сейчас стоит) работа над моими замечаниями. Здесь в тех поддержке надо писать кучу всякой муры, что раньше заполнялось автоматически из моего профиля.
  2. В прошлом году по ссылке "нашли ошибку - мы исправим" от СГ ещё отвечали. С нового 2011 года треки стало бессмысленно посылать. Не обработаны отосланные мною треки с декабря 2010 года (Псковская область) По Великому Новгороду ошибки не исправлены с 7 апреля 2011 года. Карта Брянской, Смоленской области вообще никакие. В июне ездил в Крым. Пришлось покупать Навител. У СИТИГИДА карты малопригодны:слабая детализация и устарели. Мне жаль, что этот проект потихоньку сворачивается....
  3. Карта Брянской области от 04.03.10 (не говоря о самом Брянске) никакая. Где лежит доработанная карта от 02.05.11 версии 2.1 ??? Карта Брянской области от 04.03.10 (не говоря о самом Брянске) никакая. Где лежит доработанная карта от 02.05.11 версии 2.1 ???
  4. Тогда кто такие "картографы"? А считал, что это люди, переносящие данные о местности с физических карт "производителей карт" в электронные карты СитиГида.
  5. Как я понял, с картографами у СитиГида напряженка. Я 6 месяцев отсылал ошибки по Великому Новгороду: по отсутсвующим и невесть откуда взявшимся дорогам, неправильным дорожным знакам, прокладкой маршрутов по пешеходным дорожкам и т.п. Но только 4 февраля они пошли в работу. См. скриншот. Достаточно оперативно корректируются карты Питера и Москвы. Это видно по номерам версий. Качество карты Новгорода можно оценить на 4, но только если сравнивать с Брянском и Смоленском. Вот где атас!... Их области вообще никакие. Полагаю, там просто нет картографов. А скорее всего нет продаж по эти
  6. В связи с этим заявлением у меня вопрос. Обновление карт Новгородской области запланировано сначала на 30.12.2010, с Нового года скорректировано на 30.12.2011 С конца июля 2010 года я отправил около 40 замечаний и треков, фотографий и схем. Я даже специально ездил в те районы для записи треков, где обнаружены ошибки. В октябре "вышло" обновление, версия 4.4, в которой появились вновь ошибки, исправленные в версии 4.3 с помощью файлов дорожной обстановки. Итого: переиздание получается не через ПОЛГОДА, а через 1.5 года. Естественно POI устарели безвозвратно. Я перестал высылать зам
  7. Проще: 1. Удаляем файл roadcomp.dat 2. Вводим заново расход топлива. Спинного мозга достаточно, чтоб до этого додуматься. Но в любом случае нужен компьютер, чтобы удалить roadcomp.dat. А мне возить с собой по России еще и ноутбук для этих целей влом. Неужели нет возможности как-то влезть в систему и удалять файлы прямо в навигаторе? Без внешнего компьютера?
  8. Да. Сброс происходит. При этом также сбрасываются данные о расходе топлива. И всё же. Вопрос к разработчикам программы. Насколько сложно сделать кнопку сброса в ветке: "меню - функции - дорожный компьютер - ещё - сброс всего" Не очищая поля с данными о расходе топлива? В добавление к имеющейся кнопке "Сбросить отметку".
  9. Выход карты Новгородской области несколько раз откладывался. Последний срок - 30.12.2011 Что ж теперь на Навител переходить? Поставил СитиГид 5. У меня поиск пропал. (Explay PN-375)
  10. 1. Первое: Еду в Крым и обратно Второе: Через разные государства, что приводит к смене карт Третье: Меня интересует движение между двумя субъектами и много других капризов. 2. Спасибо за совет. Мне, неопытному форумчанину, тяжело разобраться, что и в какую ветку писать. В какую, если не секрет?
  11. И как это сделать в полевых условиях? Если под рукой нет компьютера? Может стоить добавить кнопочку "очистить всё" в подменю "Ещё" дорожного компьютера? Дополнительно к "Сбросить отметку"?
  12. 1. Как сбросить у дорожного компьютера поля "всего" 2. Можно ли в Дорожный компьютер добавить показатель "Время": с расшифровкой "За сеанс" , "С отметки", ну и "Время движения" ? Как-то не хватает данных о времени для анализа прохождения маршрута. 3. Можно ли по имеющемуся треку определить длину пройденного маршрута, затраченное время, среднюю скорость? И в добавление обнаруженные ошибки: 4. Странное поведение программы при вызове функции "Свернуть" После вызова режима: "Функции" - "Свернуть", а далее выполнив любые действия с системой (например, проверив уровень яркости э
  13. Скачал обновления для СГ-381 и СГ-503 Первая запустилась. Вторая ни в какую. В 381 по прежнему не работает дорожный компьютер. У меня explay-375 Почему не работает v503?
×
×
  • Создать...