Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

aros

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные aros

  1. У Вас точно последняя версия? В 7.7.52 этого быть не должно. Если проблема все-таки есть на этой версии - Вы видимо устанавливали обновление поверх старой.

    Да, я это тоже подтверждаю, поставил поверх.

    Необходимо удалить и установить заново с нуля.

    Без Тунца это ведь возможно? Удалить с телефона и заново поставить через приложение АппСторе по ВайФай. Правильно?

  2. Зато с выходом версии Лайт можно без зазрения совести рекомендовать знакомым попробовать программу в деле.

    как ее (программу) можно порекомендовать в деле :) если карту нужно покупать все-равно, а самодельные прога не поддерживает?

  3. у меня конечно не такой девайс, но... что с Pocket LOOX720, что с Orsio n725 никогда не было таких проблем.

    Делал всегда так:

    1. Прописывал девайс на КПК

    2. При первом подключении вылезало окошко о предложении автоматически подключать GPS. я говорил - да.

    3. все программы пользовались GPS без труда, на его законном СОМ-блютус

    с Орсио вообще прелесть. ведь там вин2005, а значит есть в настройках виртуальный ГПС, настраиваешь его на свободный порт (у меня он сом7) и все проги пользуются данными от ГПС без установки дополнительного софта (одновременно работали: СитиГид, Навител, Ози).

  4. У меня есть треки записанные в Приморском крае.

    В форме отправки "багов", которая относится и к трекам нет в выборе данного края. я догадываюсь, что, наверное, можно воспользоваться формой для "Дороги России"...

    И еще. Треки все записаны ГИС Руссой и имеют другой формат (хотя, как написано, это не принципиально).

    Самой карты у меня нет, а покупать ее без обновления дорожной обстановки не хочу. Из он-лайн версии видно, что это просто "указатели" :), а не дороги.

  5. Спасибо за наклейки (Владивосток). Теперь главное хорошо приклеить...

    Сначала подумал они внешние, но обманулся в связи с тем, что практически все буквы были на бумажной подложке. скоре всего из-за перепадов температуры при транспортировке до Владивостока.

    Проблема решилась путем плавного отделения ленты от подложки и одновременном сжимании каждой буквы с обоих сторон... по несколько раз... муторно это.

    А вот выбор места стал ключевым. Сзади на стекле сетчатая (заводская) тонировка - вообще ничего не видно, до и поверхность ребристая. На боковых ненаклеишь - буквы, при опускании стекла отлетят. Благо на минивэнах есть боковые стекла у багажного отделения, что и спасло ситуацию. Но получилось темновато, так как стекла имеют заводскую тонировку (не пленка).

    20080306_075344_spacio2.jpg

    20080306_075241_spacio1.jpg

    aros2008-03-06 07:54:04

  6. 1. нет ребята, я не из Риги. Человека подвозил, вот он и поделился...

    2. ответ меня вполне удовлетворил. Отрицательный, - он ведь тоже ответ. :)

    3. Город? его и вправду нет у Вас. Вы уж извините, но... я умолчу. (не обижайтесь).

    4. ГИС Русса у меня есть. В свое время я ее приобрел. Жаль не развивается.

    5. Приходится пользоваться ей только для записи треков. Есть еще варезный НН, но... "вера" не позволяет пользоваться им. только иногда запускаю, чтоб маршруты проверить.

    6. Лицензии, как Вы поняли, на данный момент у меня нет. Да, я один из тех, кто рисует для себя... просто хотел Ваш продукт в нашем городе популяризировать... видать не смогу.

  7. странные Вы люди, ...

    если прога "дошла" уже до Владивостока, то почему другие города нашей страны обходят стороной? нет мощностей (времени)? - так для этого я и предлагаю выход из положения, который пойдет только на пользу. пускай народ рисует, пользуется...

    по Вашему если в Риге литр бензина стоит евро, то и у нас так должно быть? или Вы стояли у истоков ТомТома или иГо и знаете как у них это происходило. и вообще, зачем равняться на западные государства? мы же в России живем, так давайте и жить по-русски...

  8. а может сервис какой есть у разработчиков. прислал исходники - выслали карту... как-никак на популярность проги только в положительную сторону влияет. или они завалены работой так, что на такие просьбы некогда?

    да и какой мне смысл загружать в СГ чужой город. вот скачал я версию для РС, а как будет мой город в ней выглядеть - не знаю. платить за версию на КПК смысла нет, а отдавать деньги за НН не хочу. перспективы у СГ больше, но... карт ведь нет :(

    немного офтоп, но у других прог есть ведь именно эта возможность (создать карту для себя и пользоваться), так почему у СГ нет.

    aros2007-12-20 03:33:53

  9. Вообщем-то вопрос в сабже.

    Города моего у СГ нет, края тоже. Но... мне например хочется использовать СГ (с его сервисом "мониторинг").

    Как поступить, если карта города у меня есть в "Польском формате"? Может есть какой-нибудь конвертер? в одну сторону, как в Русе...

×
×
  • Создать...