Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vic965

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vic965

  1. Модель texet tn-606 При попытке активации вручную выдает номер лицензии и модель устройства. При введении кода пишет ошибку. Интерент-соединение работает.
  2. Здравствуйте! Поставил SP1 через несколько дней вдруг начал требовать активацию при "активировать автоматически" выскакивает "ошибка попробуйте позже". Интернет-соединение установлено. При вводе вручную виснет(( По ошибке создал тему. Модераторы- можно ее убить?
  3. Здравствуйте! Поставил SP1 через несколько дней вдруг начал требовать активацию при "активировать автоматически" выскакивает "ошибка попробуйте позже". Интернет-соединение установлено.
  4. Прошу прощения вопрос про сообщения о новых картах- что делать с сообщениями- периодически возникают на экране и напрягают очень(( жму на них- бестолку.ж И почему- то не получается отправить сообщения о пробке- навигатор зависает( при выключении и включении это проходит.
  5. здравствуйте! постоянно вылезают сообщения " новые карты такие-то" и в самое неподходящее время-как правило((( все объискал- не могу найти где выключить... Помогите пожалуйста! прошу прощения, если повтор- все посмотрел вроде((( Сити Гид 5.0
  6. Уважаемые форумчане! Скачал карту Москвы- улицы не все- нет Чоботовский аллей. Не подскажете- может поискать предъидущую версию карт- там были. Или может делаю что не так- до этого опыта установок новых версий ПО на навигатор не было(
  7. Загрузил гид-5 и карты. Почему-то в москве не видит некоторых улиц- например Чоботовских аллей- 3-ю видит- правда говорит что на ней ничего ент а остальных(их 9 ) - увы((( Может недогрузил чего?
×
×
  • Создать...