Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

x2rist

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные x2rist

  1. Нужно будет подождать обновления программы, мы исправим закачку отдельной привязанной карты.

     

    Очень бы хотелось получить этот фикс до вечера пятницы, ибо на выходные многие, в т.ч. и я собираются покинуть родные края!

  2. Всем привет! Обновил свой СГ до последней версии. Очень хочется потетестить!

     

    Есть проблема: у меня лицензия на 2 столицы + 1 регион (Новгородская область). Обновлял, ставя с нуля и снося каталог СГ на карте памяти. Теперь мне предлагается скачать либо СГ  2 столицы, либо всю Россию (купить), а Новгородской оболасти я не вижу вовсе. Кнопку Получить лицензии тыкал, лицензии пришл, но ничго не изменилось.

     

    Что делать?

     

    Спасибо!

  3. Уже наболело! Пользуюсь LG Nexus 4. Вот уже как полгода разработчик не может добавить поддержку разрешения данного телефона, в результате чего получаю убогий интерфейс в чёрных квадратах и неудобное для использования меню! Когда же будет???

    P.S. Владельцы Nexus 4, есть способы самостоятельно поправить проблему сторонними скинами и т.п.?

  4. У меня что-то подобное было давненько на 3.8

    На сколько я помню, вылечилось опытном путем и сотней матюков отключением интернета на Легенде во время ввода и сохранения пароля и логина, точно не помню уже. Попробуй, в общем, с доступом к инету во время настройки поиграть.

    • Upvote 1
  5. Здравствуйте, форумчане!

    Столкнулся с такой проблемой: находясь в Спб при прокладке маршрута до ул. Кочетова в Великом Новгороде маршрут прокладывается только до пл. Строителей, а далее следует пунктирная стрелочка через пол-города (см. картинку). Как сделать так, чтобы маршрут прокладывался полностью до конца?c5955578dd04.jpg

×
×
  • Создать...