Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

pjslot

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pjslot

  1. категорически необходимо введение раздельных настроек масштаба для карты и интерфейса. а то получается нормальные кнопки но жирнючие улицы что только два названия и один перекрёсток в экран влезают или нормальная карта но кнопули интерфейса размером с булавочную головку. и ещё иконки заряда-пробок-спутника в ЧБ варианте стали совершенно нечитабельными! впрочем как и иконки событий - всё сливается, на ходу не нажать. верните им цветность или хотя бы настройку выбора цвет-ЧБ. на карте-то иконки событий по-старому цветными остались.
  2. всё очень верно! особенно про магистрали! часто банально скучно пилить 30 км крюкана, когда можно 15 по городу проехать, пусть и через пару светофоров..
  3. вопрос такой - у меня стоит сборка 7.8 которая делалась официально только под магнитолы и HTC ONE X (мой телефон) - так как в штатной не было звука. в 8й звук на ONE X появился? стоит обновляться с маркета или лучше посидеть пока на старой сборке?..
  4. Зловещая наклеечная тишина.. практика раздачи наклеек с никами прекратилась? Так хоть выложите шаблон и скажите как правильно материал называется - сам схожу в типографию, напечатаю себе!) Так же интересует монохромное исполнение (вместо синих и красных цветов - белый), что б сквозь тонированное стекло было видно хорошо.
  5. htc one x после обновления на 4.2.2 из этой темы заработала программа. когда эти изменения внесутся в маркетовскую и можно будет уже оттуда ставить?
  6. День добрый! Подскажите, возможно ли получить (заказать) дубликат именной наклейки (интересует только квадратная) которую я получил с посте #458?
  7. сегодня поставил семёрку. первый тест - и сразу провал. повел на выезд с парковки бизнес-центра через односторонний проезд, встречный карман и три кирпича. пятёрка себе такого не позволяла.. я так понимаю что это тёмная сторона дворовых вождений..
  8. господа, если в двух словах - не смотря в инструкцию, а по жизненному опыту - следует ли удалять 5ку и чистить карточку от его хвостов или можно прямо сверху из маркета накатить?
  9. а почему бы карты тоже не распространять через маркет? как например бывает что есть плеер а кодеки к нему отдельным приложением скачиваются. так же и тут. ситигидовские сервера разгрузятся, а пользователи будут получать обновления своевременно и автоматически. пока остаюсь на пятёрке. полурабочая версия с рекламой как то не впечатлила :(
  10. получилось, спасибо!) уф, ну и механизм активации - смерть новичкам называется..
  11. скачал запускаю. просит ввести номер лицензии. ввожу. проверка через интернет не прошла. выкинуло. удалил. скачал запускаю. на этот раз выбрал триал. запустилась программа. вышел зашёл - предложило ввести номер лицензии. ввёл - не проходит проверка. вышел зашёл - снова просит ввести номер лицензии. именно номер лицензии, а не код активации. что делать?).. зы. 3.8 перед этим был удалён и с карточки тоже папка.
  12. УРА, ТОВАРИЩИ! Будем пробовать установить!!! :rolleyes:
  13. куку, а причём тут платформа? андройд недавно появился - вот под него недавно и адаптировали. ядро и алгоритмы поиска то едины для всех платформ. разница в мелких плюшках типа поддержки хардверных клавиатур, растягиваний на большие экраны и тд.
  14. ух! интрига!) а можно.. а можно в студию хотя бы скриншот такого маршрута??) если интерфейс засекречен то хоть на десктопной карте в пэйнте его продублировать?) уж аццко интересно! :P
  15. господи, вот пристали то! пусть тестируют на здоровье! что за паническая спешка? когда будет - тогда будет. никто же не давал письменных обещаний выпустить тогда то и тогда то. у нас вообще лицензия один раз купленная - и все обновления идут грубо говоря на халяву. так что не надо торопить - главное качество и стабильность а не паническая смена одного SP на другой.
  16. а как тогда производят тестирование другие производители? возможно им поставляется SDK с эмуляторами и ROMами ведущих производителей чтобы максимально приблизить поведение в виртуальной машине к поведению на реальном железе? хотя для того чтобы протестировать на действительно полном ассортименте физических аппаратов и существует отдел бетатестеров..
  17. в субботу соизволил забрать наклеечки). вот такая именная красота). (фотка отражена зеркально что б читалось нормально) большая - реально большая - чуть ли не метр, буду клеить вначале маленькую как потеплеет, наверное
  18. что хотелось бы по визуальной составляющей. использую автомасштаб и автонаклон. при этом включён показ пробок линиями и цифрами и дорожных ситуаций. когда еду медленно либо притормаживаю перед манёвром то всё отлично. когда скорость то карта наклоняется к горизонту увеличивая обзор и уменьшает масштаб - это отлично, но пробки загромождают экран так что отображается просто ужасная мешанина из цветных линий которая перекрывает и карту и маршрут. ах, как бы хотелось что бы при переходе границы определённого масштаба (тобишь при автопереходе на большие обзорные планы, где становится видно в
  19. вопрос решился. надо было всего лишь в пункте пробки - интернет - ввести логин и пароль. пробки и загрузка карт с телефона активировались. однако стоит заметить что при первой установке программы я их не вводил и всё работало само собой, достаточно было лишь нажать кнопку "включить пробки".
  20. дабы не плодить темы задам сюда же. поменял в аппарате карточку. с помощью суппорта сбросил старую активацию и заново активировал с телефона. программа приняла код, запустилась но начались глюки как мне кажется связанные с повторной активацией.. при выборе пункта меню "загрузка карт" вылезло окошко "ошибка обновления карт". ну не страшно - закачал в ручную. затем пробки. пару секунд жёлтый огонёк, потом красный. не обновляет. при этом программа связь с интернетом имеет и знаки опасности и тд отлично подгружает. в чём может быть проблема? может ли быть такое что новый id устройства е
  21. поддерживаю интерес с календариком! хотелось бы! :rolleyes:
×
×
  • Создать...