Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CG-Extremal

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CG-Extremal

  1. Наврядли смогу посмотреть трансляцию, хотя очень хотел бы. Если можно, запишите и выложите. Лучше в торрентах или файлообменнике. Таком чтобы без пароля - Яндекс или мэйлру.
  2. Не могу молчать! Попробую без комментов - просто картинку... ЖЕСТЬ!!! %))).bmp
  3. Никто не пробовал ПРОСТОЙ режим? Изначально стоит на СТАНДАРТНОМ - для него нужен лангпак. А простой, ещё называемый резиновым - должен растягиваться под ЛЮБОЕ нестандартное разрешение экрана. Ну минус наверное в том, что информационные поля будут квадратными, а не закруглёными. :unsure:
  4. Ну наверное если создашь ещё пару тем с этим же вопросом, решится быстрее... :angry:
  5. Согласен, зато хоть и не помог, зато сам узнал что-то новое. А это уже польза. СПАСИБО.
  6. Потому как это не проблема МИТ, а скорее вьюсоника. Повторюсь, у меня Биллайн М2 и всё прекрасно работает. ВСЕ ПАРАМЕТРЫ АНАЛОГИЧНЫЕ ВЬЮСОНИКУ, но на 5 тыс. дешевле. Так что приобрели Вы, батенька, себе гиморой, да за дополнительную плату. И обращаться нужно к производителю устройства. Только боюсь, что пошлют они снова назад к производителю софта, так как НИ ОДНО устройство не гарантирует исправную работу не тестируемого ими официально софта... Попробуйте поменять ориентацию экрана на что-то типа системную или альбомную. У Вас ведь датчик положения. Вот возможно что идёт несостыковк
  7. Подозреваю что Дубна находится на карте Москвы. Попробуй перейти в работу на карту Москвы. Кнопка карта - загрузить. И ищи адрес. Показывает?
  8. Может что-то не так поставил? У меня на Биллайн М-2 (аналог вьюсоника) всё пашет как положено.
  9. Не нервничай так. Разрабам всё давно известно. Обрати внимание на дату сообщения. ))
×
×
  • Создать...