Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

UrVas59

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные UrVas59

  1. Может не в тему - вчера вечером Гид на Табе отвалился и больше на запускается. Посоветуйте, пожалуйста, куда в Питере можно обратиться? Заранее благодарен. Или возможно что то сделать собственными силами?

  2. Обновился только сегодня. Предидущая версия вполне устраивало. Однако красиво :)

    Ребята, подскажите , плиз. Язык меню на английском. Всё остальное на русском. Может я и пропустил такой ворос. Если не трудно, подскажите. Куда ткнуть, в какие английские слова, чтобы всё было по русски. Приоритеты(избранное) открываю - там по русски. Заранее спасибо.

  3. В работе Самсунг галакси таб 7 плюс неделю. Сотовый опер - Мегафон. Программа Две столицы. Всё абсолютно в ёлочку. Ни потери связи с сервером, ни потери спутников. Всё корректно и информативно. Глюков никаких. Настройки не слетают.

  4. Да читал 10 раз делал и результата нет только что посмотрел в личном кабинете

    (Android)

    Лицензия:

    карты только

    Дороги Евразии v.10.9 от 21.02.2012

    Россия v.3.4 от 24.04.2012

    нет ни москвы ни спб может в этом проблема хотя покупал я 2 столицы

    На сайте в разделе покупки карт нужно отметить бесплатные карты, которые нужно скачать. Сегодня ковырял свой новый Галакси Таб. Купил также две столицы и пока не отметил карты хрен чё выходило. Сейчас всё заработало.

  5. Проблема есть такая очень у многих, если не у каждрого. Так может всё таки нужно заняться оборудованием, допустим заменить или расшириться, а не отписываться типа попробуйте то или сё. Ну не должен быть значок красным!!! Двадцать четыре страницы темы и без результатно - проблема как была так и осталась. У меня это происходит всегда. Сначала соединится, обновится и всё - спокойной ночи. Бывает опять включается.

  6. [

    Там карта битая, только сегодня убедился.

    Из архива скачал - нормально.

    Спасибо. Скачал со старого сайта. Думаю надо переименовать, так как скопировался с 98spb(1).dcm. В смысле убрать (1). После загрузки нужно сразу удалить всё что связано с 47 и 78 или вначале попробовать всё таки загрузить 98? И чего будет если вообще не загружать 98? Уж извините за кучу вопросов. Я пользователь только.
  7. Не совсем понятно - "5" - это версия СитиГида, или ВинСЕ?

    Впрочем, судя по "DCM", Ситигид пятый.

    Тогда:

    1. Я бы убедился лишний раз, что скачал 98ю карту именно DCM, а не CGMAP.

    2. Убедился бы, что карта скачана со старого сайта (old.probki.net) - не знаю, исправили ли карту на новом сайте, но изначально она не открывалась.

    3. Ну, и убедился бы, что она подключена в атласе.

    Скачивал с обновлённого сайта. Да и никакую другую, кроме dcm я и не мого скачать, так как обновления карт открываются только для моей программы.

  8. Вчера удалил 47 и 78 dcm. Загрузил Питер и область. Указал точку финиша, получил финиш на пустом зелёном поле. Вернул обратно 47 и 78 не удаляя 98, всё зарабоитало. Как всё таки быть - оставить только 98 и не удалять всё, что связано с 47 и 78 или всё таки удалить? Заранее спасибо. Навигатор Tibo4150.(WinCE, 5)

  9. Не из-за него, а из-за его зарядки. Если она китайская, часто бывают наводки или на радио, или на навигатор, или и туда и туда.

    Да я вчера чисто на аккуме регистратора ехал. Результат нулевой. И это стало закономерностью. Соединится, пробки обновятся и дальше как отрезало. Нет связи с сервером. Почему не удерживает соединение? Ну все настройки проверил, шибко понимающие тож посмотрели(иначе бы изначально не соединялся). Одна только и мысль - сервак. Пользователей всё больше и больше. Он же не резиновый. Пусть ребята ответят когда они последний раз расширяли мощности. Ведь так не возможно кататься. Почему года три назад не было такой проблемы? Это что, не желание тратиться? Или как ещё это можно обосновать?
  10. Вроде всё просмотрел, но так и не нашёл ответа почему всё таки отключается (именно отключается) связь с сервером. Вначале пути есть(хоть и долго но соединяется). Потом пропадает и редкий случай когда восстанавливается. Все настройки выполнены по рекомендациям в форумам (да их не так и много). Так может всё таки сервер перегружен? Или интеренет-соединение отваливается? Мегафон в Питере везде активен. Может что то в машине влияет на работу навигатора? Хотелось что бы соединилось и больше не прерывалось.

  11. По моему тибовцев здесь не слышат. Что мы тут со своим хламом лезем? Но не хочу я менять Tibo4150. За три с лишним года он ни разу не отказал. Но чтобы прочитать всю инфу на дисплее или нажать какую ни будь кнопку нужно остановиться. И когда, чёрт возьми, исчезнет эта ошибка связи с сервером? Количество пользователей растёт, что не скажешь о возможностях вашего сервера. Это единственное объяснение сбоя связи. Получается как у Высоцкого:"А зачем, ведь денежки идут. Ох какие крупные деньжищи". И ещё, когда я покупал програмку(не помню какая версия) со всей Россией(до этого лайт была), то она у меня не пошла. Обратился в Тропоход. Покумекав с час установили, но снесли Igo, а ждать когда всё по новой переустоновят не было времени. Она как то раньше мне не нужна была а теперь понадобилась. Подскажите, где территориально в Красногвардейском районе мне могут восстановить програмулину? И последне - когда появляется обновление пробок при отсылке сообщения?

  12. Во первых кнопки ОК на Тибо 4150 нет.Какие корректуры? В меню вообще такого нет. Новую карту раньше просто закидываешь в мапс с заменой и всё работало. С интернетом разбираться нечего - всё подключено и работает и в настройках то же всё так- и дозвон и удержание соединения. Очень у многих проблемы с этой "Ошибка связи с сервером". Что - все неграмотные? А на сервере проблемы поискать не пробовали, типа обновить оборудование, или дорого? При открытой карте Питера по запросу "улица-адрес", запрашивает "город".

    • Upvote 2
  13. Или я на всю голову никакой или что то нужно делать. Повторюсь. Почему при загрузки карты версии 28.2(скачана из обновлений) просит 27. Требует обновить карты, а новее не бывает. Что нужно обновить? Для чего нужно выполнять какие то действия, что бы карта работала? Навигатор начинает некорректно работать, даже когда крестом закрываешь это объявление. Плохо работает поиск адреса. Не помогает рекомендация пробки-обновить. Ответьте, пожалуйста один раз чётко и ясно, что нужно делать в данной ситуации без перенаправления в другие темы. И и всё же почему постоянно ошибка связи с сервером? Связь устойчивая, навигатор в порядке. Заранее благодарен.

    • Upvote 1
  14. Что нужно ещё такого сделать и кому, чтобы наконец то избавиться вот от этого : "Ошибка связи с сервером". С телефоном всё ОК. Нормально абсолютно всё. Получается что с сервером что то? Ну объясните один раз и достаточно понятно, или скажите так будет всегда!

  15. Подскажите , пожалуйста, почему каждый раз мне приходится настраивать голосовые сообщения при включении навигатора(Tibo 4150)и каждый раз при поиске улица, адрес запрашивает город, хотя Питер уже открыт. Или направьте в нужную тему, так как по поиску не нашёл проблемы.

  16. На шесть страниц постов, а результата нет. Прикинув отзывы, понял - дело не в девайсах и не в компаниях сотовой связи. У меня Tibo и Мегафон - постоянно ОСС!!!. Иконка зелёная только в момент соединения с сервером, далее ей становится оч стыдно и она краснеет, правды в инфе пробки как бы свежие. Но старых больше. И что толку отправлять сообщение о пробке, если торчишь в ней минут сорок, а улица всё равно свободная "по мнению нафигатора". В прошлые года это была редкость - сбой с сервером. Значит необходимо расширять серверную и менять оборудование, а не просто стричь бобло в карман.

    • Upvote 2
×
×
  • Создать...