Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

and-dron

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о and-dron

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    SPb
  1. Поставил, старые файлы заменил новыми. ТОлько не понятно, вот в пробках вместо 8 пунктов 5, в трех стоят прочерки и когда ставишь север сверху, то он сбивается со стрелки, нажимаешь что бы он за ней следил, карта опять начинает вращаться, получается север сверху не держит....((( у вас так же?
  2. еще нашел одну неприятную вещь. Отключил суптники карту (что бы можно было поставить старт) Поставил старт и финиш, потом включил пробки, маршрут идет через пробку, хотя рядом улица свободна. Только после того как я поставил еще раз финиш, маршрут показал мне по этой свободной улице.
  3. Хороший сайт) Кстати, вот в меню нажимаю отключить пробки, а они все равно сами включаются, так и должно быть? вот отключил сим карту, включил навигацию а пробки остались, отключаю их, а они поять включ
  4. Еще один большое непонятный момент. Вот если войти в винд и выбрать в правом нижнем углу клаву и сделать так, что бы она занимала пол экрана (с низу и до середины), потом вообще не понятно как ее закрыть, думаю многие кто с этим мучался. В итоге приходится перезагружать виндовс СЕ что бы она исчезла.... может кто подскажет?)
  5. поставил, если честно, то все равно никакой разницы не увидел(((
  6. поставил, если честно, то все равно никакой разницы не увидел(((
  7. скачал, поставил, этот файл я замен он оказался мнеьше чем стандартый который был... правда изменений я не заметил....
  8. а если не сложно, можно поподробнее что где и как)))
  9. точно, если нажать выход то все сохраняется, эта инструкция которая идет в комплекте ничего в ней особого и нету а вот еще вопросик, а нельзя значки на экране сделать поярче или еще как то? а то особенно "+" и "-" с домами сливаются и хрен найдешь их)))
  10. спаисбо, просто все остальное же сохраняется что меня, а вот масштаб и вид 2D нет....не привык я по правильному выходить))))
  11. Сегодня купил такой. впринципе доволен, только вот 1)не могу найти где уровень громкости женщины которая говорит (хотя видел и не могу найти еще раз) 2) и в пробках: что такое "отключить вопрос о пробке"? 3)с какой периодичностью обновляются пробки? можно ли самому это выставить 4) всегда отключаю автомасштабирование, но после след включения оно опять включается, у вас так же? До этого был навик все сохранялось
×
×
  • Создать...