Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Alik-1

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alik-1

  1. ' alt='' class='ipsImage' > Такой вот маневр был предложен. Для ясности: из пробки вырваться на развязку, съездить за левый край экрана, там метров через 200 развернуться и по этой же развязке вернуться в ту же пробку. Давненько от CG я такого не встречал. Задумано будто специально для водителей, засыпающих в монотонных пробках. ' alt='' class='ipsImage' >
  2. Разработчики захотят - прочитают. А почему вы, как пользователь, берете на себя функции техподдержки я не знаю. Просто не отвечайте, когда вас ни о чем не спрашивают.
  3. Разве я спрашивал что мне делать? Если новая версия криво встает на старую, значит это недоработка. Пусть исправляют. А я свои проблемы решил самостоятельно.
  4. Поверх предыдущей версии. Смена ориентации не помогает.
  5. При включенном аппаратном ускорении с карты пропадают дворовые проезды при любом масштабе и детализации (карта СПб и ЛО 9.7). Также остаются 3D модели некоторых "избранных" зданий, хотя 3D отображение зданий отключено.
  6. Обычно езжу с iPhone и уже привык, что, скажем, засад ДПС нет. Не являюсь сторонником этой фишки, но когда запустил CG одновременно на двух устройствах - на iPad DPOI (ДПС, плохая дорога, опасность и т.п.) отображаются. Беглая проверка настроек показала, что все должно работать - галки где нужно стоят. В чем может быть дело? Пробки приходят. Версия CG одинаковая - 7.2.20 Карта: СПб и обл 5.1 --- Сам спросил - сам ответил. Similar topic форума - подсказал включить "пейджинг". Однако... Как говорится: без поллитра не догадаешься :(
  7. Еще замечания по скачке карт. Карта качается в каталог Map туда, где установлена программа. Программа у меня стоит в основной памяти, а карты - на SD-карте. Загрузка карты у меня быстро приводит к исчерпанию свободного места и остановке, т.е. для меня бесполезна. Неплохо бы задавать каталог, куда надо помещать карты.
×
×
  • Создать...