Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

gurkinsv

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gurkinsv

  1. Так дело не в галке - говорили вроде, что не будут выкладывать обновления, пока все не оттестируется... а тут бац - официально через маркет обновление прилетело, а в личном кабинете про это ни сном ни духом, как буд-то я по прежнему юзаю 7.8.
  2. Блин, вот засада.. Вернулся из Эстонии и по возвращении СитиГИД сам обновился до 8.1.. Все бы ничего, но - в личном кабинете по прежнему пишет, что у меня программа 7.8, а не 8. А также слетели карты ОСМ. А СитиГИДовские карты ОСМ оказались лучше, чем iGo карты. По iGo в Таллине в каждой поездке хотя бы раз меня программа пробовала завести либо на встречку, либо на перекрытый поворот. Не знаю уж почему, но СитиГИД (тогда еще 7.8 с картами ОСМ) такого себе не позволял, в итоге в самом Таллине катались по СитиГИДу. iGo запустил только когда поехали на границу домой - iGo знает все ограничения ск
  3. Ну основной нав у меня iGo - Тоже стоит на игрушке на андроиде. С ним то точно не будет проблем, ездили и по Финке с ним, и по Греции и по Таллину. Ситигид хотелось так... погонять поглядеть.. да и до границы ехать не по айгоу, а по гиду.
  4. так об этом и спич. Мне 28го ехать в Эстонию, хотел уже новую программку погонять, вот интересно успеет выйти или нет?
  5. Когда у меня то обновление на 8ую версию появится?? Игрушка - Samsung Note 3, Андроид 4.4.2
  6. Фигушки... Сегодня все повторилось.. Откатываюсь на предыдущую 7ку.... как стабильную.... жду новых релизов 7.7
  7. Решил проблему. Полностью СТЕР папку со старым Ситигидом 7.2, скопировал чистый Ситигид 7.7 и карты без апдейтов. При первом запуске он снова спросил о регистрации, ввел номер лицензии и все... После этого конечно пропали закладки и последние адреса поиска, но зато Ситигид перестал выпадать в ошибки при повторном запуске. В чем конкретно дело так и не знаю.
  8. А у меня после обновления на 7.7 Ситигид стал одноразовый!! Запускаюсь, катаюсь - все отлично. Приезжаю на место, выхожу из ситигида, выключаю навигатор.. потом сажусь когда ехать назад, запускаю и... в процессе запуска виндовая ошибка что программа такая-то (Ситигид) выполнила что-то недопустимое и будет закрыта.... И так уже ДВА раза подряд! Обновляю снова, и история повторяется - первый раз запускается и катается сколько угодно, а потом все... кердык. Игрушка DIGMA DS600BN. P.S. Я бы погрешил на винду, НО: 1. После обновления первый раз ездит корректно без проблем и замечаний с моей с
  9. Господа, поставил тут карты ОСМ под 7.x, с торрента по ссылке кинувшего в меня недавно товарища... да, самих объектов в картах вроде бы много... а вот на самих картах дома вообще никак не отображены.. даже если пока не работает адресный поиск, дома то видеть хотелось бы наверно.. или я хочу многого? Может у меня не последние версии? Карты стоят там 1.246, 1.237, 1.245... там у разных частей вот такие верси.... Если у кого есть псвежее, или просто более актуальные карты, не сочтите за труд, поделитесь ссылочкой. Спасибо.
  10. Спасибо. А ссылочкой не поделитесь на Fi-South.cgmap?
  11. Всем привет. Летом поеду в финку первый раз. Цель - Лааперанта (магазины) - Тампер (парк аттракционов SARKANIEMI) - Хельсинки (Зоопарк).. Какая карта мне нужна? Там есть одна бесплатная карта финки, я ее привязал скачал, а есть еще штук 6 карт финки с разными названиями. Помогите пожалуйста определиться.. а то каждая по 600р стоит ведь. Спасибо. P.S. Использую 7ую версию СГ
  12. Не знаю, может уже писалось. Заметил такую вещь: пока не построю маршрут - не выберу что-нибудь в поиске, пробки не хочет обновлять! Ноль реакции, даже при прямом указании на обновление из меню. Но как только в поиске указал адрес, он прокладывает маршрут и только ПОСЛЕ ЭТОГО сразу начинает качать пробки - телефончик становится желтеньким - идет обмен данными, потом синеньким - готово. Раньше у меня уже выработалась старая старая привычка - включил ситигид, наше спутники, ПРОКАЧАЛ ПРОБКИ, и только после этого делаю поиск маршрута.. а щас получается, что сначала ищем маршрут без учета пробок, и
  13. всем у кого проблема с регистрацией - мне помог точно такой же метод, как с первой семеркой. В дефолт.ини правим LINK2SD=1 на LINK2SD=0 и все. А до этого чо ни делал - писал, что не удалось. Как только проставил параметр - тут же вошел, спутники нашлись, связь с сервером установилась и пробки прочитались. Ездили за город ничего не глючило. P.S. Я просто этот 7.2RC скопировал поверх старой семерки, вошел в дефолт.ини для правки указанного выше параметра и все... все заработало.
  14. поставил апдейт от 28го. 1. При поиске адреса город по умолчанию так и не подставляется. 2. При просмотре последних десяти пунктов назначения, в 90% случаев""Санкт-Петербург, ..."". Можно шрифт вообще как-то уменьшить?? Чтобы помещался адрес, а то ерунда. Когда вижу в списке: "Санкт-Петербург, ..." "Санкт-Петербург, ..." "Санкт-Петербург, ..." Непонятно куда кликать.
  15. Выскажу свое ламерское имхо - 1. с учетом массовости обсуждений, наверно нужная штука, хотя я им не пользуюсь и в 5ке еще отключал. 2. поддерживаю - вообще не юзаю 3Д режим. 3. А тут не соглашусь - ну закрыл маршрут всю дорогу, что за беда? Зачем видеть обратную сторону дороги? Вы же едете ВПЕРЕД. Так как сделано - лучше видно машрут. В общем поездил уже с 7кой - ни разу не напрягает. 4. Ну будешь ты тратить на долю секунды дольше - дело привычки. Конечно убрать двойное нажатие для прогеров думаю дело двух минут работы, но, опять же, если задуматься, может они таким образом страхуются от с
  16. внутри папки с 7кой есть подпапка для карт CGMaps - поклади карты сюда! Причем убедись, что кладешь сюда карты именно 7й версии, а не старые для 5й. При первом запуске у меня спросило лицензию - я ввел свой код и все... ноль проблем. Ни разу прога не повисла и не вылетела в какую-нить ошибку. Все пашет в рамках заложенного функционала.
  17. Читаю читаю негатив.... а по факту: 1. Взял поставил - заняло 2 минуты. 2. Запустил и поехал. Меня ничего не напрягает, ни в поиске ни при движении по маршруту, все изменения нравятся и для глаза более приятна программа стала. Интерфейс другой, немножко перестроить логику работы и все, вам же сказали - программа полностью переписана. В общем я доволен. Устройство Дигма DS600BN - СГ7.0 летает, никаких лагов или тормозов. Из бросающегося в глаза - спутники стал находить мгновенно, раньше, с 5й версией - часто бывало включаешь, и минут 10 ждешь.... иногда включаешь- сразу спутники есть
  18. А я просто бекап делаю папок ситигида и мапсом перед описанным мной обновлением. Если что-то не понравится, копи-пасте и все... я откатился... меня не напрягает совершенно.. А с 5м уже скатался с озерков на Ропшенскую на петроградке.. добрались вроде без приключений, даже знает где там односторонки, привет картографам.
  19. у меня тоже 650й. Подтверждаю - в ситигиде уровень сигнала, это уровень сигнала ГПС, а не сотовой сети. Я при загрузке устройства жду несколько секунд когда земной шар стал призывно голубым, то есть ГПРС доступен, после чего стартую СГ и радуюсь жизни без пробок.. в идеале конечно ))
  20. Вот люди человеки, что вы проблемы то из ничего делаете? У меня тоже тексет 650. Обновление заняло 10 минут, в течении которых я скачал прогу из инета и заливал на устройство. Протсо тупо папку INET разархивни на компьютере, и залей на устройство поверх 3.8. Я все последние версии так обновляю. Все работает как часы! Никаких проблем. И все сохраняется что нужно.
  21. Зашел в обновления, обрадовался. Кликаю скачать, а мне говорят файло недоступен. Это такая шутка? У меня Texet-TM650.
×
×
  • Создать...