Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

spb_sh

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spb_sh

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Explay PN-990
  1. Попробуйте отключить синхронизацию времени по GPS в СитиГид. Мне помогло :-) Ссылка на тему
  2. Я ставил GMT+3. Это неправильно?
  3. Проблема решилась с помощью человека с форума 4pda.ru Нужно отключить синхронизацию времени в CityGid. Сегодня уже проехал, пробки отображаются и не исчезают. :-) Куда обращаться за исправлением этой проблемы? В CityGid? В Explay PN-990 почему-ту сбраcывается системное время в системе при перезагрузке.
  4. Действительно. Темные силы :-) В дневой схеме пробки тоже пропадают, просто не выложил скины.
  5. баланс положительный. Скрины, пожалуйста. Карты у меня засунуты в отдельную папку Maps и туда же распакованы камеры слежения. Все остальное в корне программы. Может в этом фишка? Все уже перебробывал. :-(
  6. spb_sh

    Отображение пробок

    При первом запуске программы линии пробок и скорости отображаются. Через пяток минут пропадают. 1) спутник и телефончик имеют зеленый цвет 2) Сервис пробки включен (в т.ч. галочки напротив карт на сайте отмечены). В пункте МЕНЮ -> ПРОБКИ -> ИНФО в строке Пробки стоит текущее время. 3) В МЕНЮ -> ПРАВКА все отключено. Версия СитиГид: 5.0.394 Карта Санкт-Петербург v. 26.2 кор. 12.02.2011 Карта Дороги Евразии v. 8.18 от 04.02.2011 Как решить данную проблему?
  7. "Запрашиваемый файл не найден. Возможно, выбранное обновление временно недоступно." Таже петрушка с обновлением :-( Ждем следующего дня.
  8. Здравствуйте! Только что купил через сайт City Guide для Windows CE (PND) - ДВЕ СТОЛИЦЫ (автонавигатор Explay PN-990) Все поставил, вроде бы работает :-) активацию прошел, регистрацию тоже. В пункте меню Пробки --> Инфо в строке Пробки стоит "Нет" для всех карт. Когда скачивал с сайта обновления, галочки в поле пробки стояли :-) По идее должно быть в этой строке "Да"? Поясните или тыкните куда-нибудь ссылкой :-) Как проверить работют пробки или нет? Спасибо!
×
×
  • Создать...