Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

andreas

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент andreas

  1. Из Португалии не удается установить. Говорит, что не доступно для данной страны.
  2. Это вроде для ошибок в графе и картоснове, для чего требуется переиздание карты. Перекрытие это временное, полиция торговый центр охраняет для проведения экспертиз, а это уже им на форум в "Дорожку". Спасибо за участие посмотрим как быстро отреагируют.
  3. Отправил я им уже туда, но на мой взгляд, это крайне не удобно регистрироваться на разных форумах для того, чтобы передать информацию о неточностях на карте.
  4. Не очень-то похоже, чтобы картой Латвии здесь кто-то занимался. Мое первоначальное сообщение висит здесь уже почти как неделю без ответа, ровно как остается и открытым для проезда участок дороги.
  5. Тема создана именно в указанном разделе или я не правильно понял ссылку?
  6. А картой Латвии здесь вообще кто-то здесь занимается?
  7. Разумней всего написать на support@probki.net, оформить заявку — или помогут или отдадут на исправление. Также можно дергнуть партнера, надеюсь Вы не один у них, и возможно они знают, как это решается. Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  8. Мой "косяк" не нажал прикрепить файл в форме
  9. andreas

    Неточность

    участок улицы Priedaines от Apuzes до въезда/выезда с парковки у торгового центра Ixo закрыт для проезда с 22 ноября 2013, СитиГид же об этом все ещё не знает (см. скриншот).
  10. А для Android после кого выйдет? Или действительно не будет?
×
×
  • Создать...