Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

delyash

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент delyash

  1. А как это сообщество найти и в него проникнуть?
  2. Прошу прощения за свое невежество и возможный оффтопик. ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕТА-ВЕРСИЮ 482 С ЦИФРАМИ СКОРОСТИ? ГДЕ???!!! Я езжу с СитиГидом с 2008 г. и любые автоперемещения без него плохо себе представляю. К цифрам привык, они для меня гораздо информативнее любых цветов. Недавно перешел со старенького Texet 650 (WinCE) с 7-й версией на GlobusGPS 900 (Android 4.2), скачал 8.1.466. Пока программа была триальной, цифры чаще всего удавалось получить путем долго верчения девайса во время старта программы: надо было добиться "коробления" экрана (сплошное месиво из разноцветных линий) сразу за пред
  3. Скажите, пожалуйста, а где можно скачать 98.cgmap с покрытием Скандинавии и ее дорожными знаками, соответствующими разметке? Я с удовольствием скачаю! Ок, пожелания и возможные ошибки. 1. Запрет на перестроение маршрута на перекрестках. 2. Запрет на перестроение маршрута чаще, чем раз в 30 секунд. 3. Исправление отставания дельтаплана от реального положения машины больше, чем на 30 метров или 3 секунды. 4. Внятное звуковое предупреждение о действительно важных знаках (например, "лежачий полицейский") минимум за 100 метров, в зависимости от скорости. 5. Восстановление "второго поворота н
  4. Это по содержанию и стилю очень в духе ответов техподдержки CityGuide Покажите мне хотя бы одного нормального человека, которому окажется важна информация о том, что ему прямо сейчас, когда он стоит на светофоре в крайнем левом ряду, надо, подпрыгнув,перескочить два ряда и ехать вправо. И, собственно, в чем может заключаться важность такой информации? Предалагаю устроить голосвание относительно ее полезности Несомненно, здравомыслие в такой ситуации заставляет меня не следовать указаниям CityGuide и продолжать движение в выбранном (единственно возможном в данной ситуации) направлении.
  5. Уже писали об этом, но проблема критична, поэтому напишу и я. Много раз бывало: стоишь на перекрестке, чаще всего - не на самом пустом и легком. В этот момент "семерка" в очередной раз находит новый маршрут и предлагает тебе перестроиться через два - три ряда и повернуть в сторону прямо противоположной той, что была указана секунду назад. Совершенно необходимо исправить алгоритм, запретив пересчет маршрута на перекрестках! Вообще, я жалею, что перешел с "пятерки" на "семерку". "Пятерка" была удобнее и стабильнее, более юзабилити. Никаких особых преимуществ "семерки" не заметил. Ну, знаки и с
  6. [/quote Вылезло сегодня первый раз. Правда, это не СГ просит, а Винда его закрывает. /quote] У меня сегодня тоже впервые утром в районе девяти часов вылезло это сообщение. Ехал без маршрута, навигатор в качестве информера о состоянии дорог. Проблема в СГ, а не в WindowsCE.
  7. Да, я с ним поездил день. Очень качественно и продуманно сделано! Но мне еще со времен "пятерки" привычнее скин с текущей скоростью в левом верхнем углу. Я по жизни консерватор Думаю, если продолжать обсуждать эту тему, то не здесь, а в "Народном творчестве".
  8. Vlego сделал для меня LangPack NVI_020_72r 800x480 с крупными значками. Если надо, могу выложить. Редко смотрю на дорожные знаки в навигаторе Но с крупными значками карта все-таки информативнее и функциональнее получается.
  9. Очень красиво! Классно сделано! Спасибо!
  10. Вопрос, возможно - дурацкий. Сижу в Питере. Ради интереса открыл карту Москвы. Спутники специально отключил. Карта столицы показывается замечательно, все хорошо ищется, но пробки не отображаются. "Обновить" в данном случае не помогает (хотя кружочек желтеет и зеленеет, как полагается; наверно, питерские пробки загружаются). В чем проблема? :blink:
  11. Я раньше ездил с TomTom 920, там такого не было. При потере спутников включался датчик движения, в результате, и под мостами, и в туннелях навигация продолжалась и потом пересчета маршрута не происходило. Конечно, хорошо бы было когда-нибудь увидеть нечто подобное и в CG. Хотя, наверно, это не только от программы, но и от "железа" зависит.
  12. Мне тоже CG 5 часто предлагает по карманам передвигаться, на Ваське, в районе Черной речки, на Гражданке. И это притом, что на основной магистрали пробкой и не пахнет даже Не иначе, как автосервисы CG заплатили Те, кто хорошо знает эти карманы и качество их уборки, такое предположение наверняка поддержат ;)
  13. Вышли новые карты "Дороги Евразии" и "Москва", но скачать их тоже невозможно: не найдены они Предложение к команде СитиГайд: может, стоит выкладывать обновления только тогда, когда они уже действительно готовы, или когда сервер не глючит?
  14. Подтверждаю: скорость работы программы после этой процедуры реально возрастает. На Texet 650 просто летает все!
  15. Индикатор есть, но он и вправду не работает. А заработает в следующем релизе? Хотя - это "блохи". Разработчикам - большой респект! На мой вкус, СГ - лучшая программа навигации. По крайней мере, для Питера. P.S. На скине Vlego для СГ 5 WinCE этот индикатор вообще убран.
×
×
  • Создать...