Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sas-az

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sas-az

  1. Ну если часы это часть панели, то в настройке этой панели. А если вне панели, то настройки экрана.
  2. Ну, вот например панель сверху. Скорость, В пути, расстояние, прибытие. А часы вне панели. Просто "плавают" справа на экране. И высота, внизу экрана, тоже отдельно от верхней панели, и тоже в настройках панели навигации. Или просто, смотря, что считать панелью навигации.
  3. Спасибо. Да, это понятно, что можно посмотреть в форуме как раньше делал, но опять ищу в настройке интерфейса, а не в настройке панели навигации. Вроде как часы к навигации не имеют отношение.
  4. Прошел месяц пользования. Попробовал на память найти где выводить/прятать часы. Не смог вспомнить/найти.
  5. Пользуюсь версией 10 второй день. Не могу найти где включить в интерфейсе - отображение часов?
  6. Так, а что-то недоступна эта карта в устройстве. Использую версию 7.8.352
  7. CG упорно предлагает проехать через Институтский переулок, хотя стоит знак и шлагбаум вечером закрыт. Что это, ошибка?
  8. Так пять часов подряд! Это не нормально! Отправлено с моего Zera F через Tapatalk Да и в форум не зайти с ПК. Что за день! Отправлено с моего Zera F через Tapatalk
  9. Установлена версия 7.8. Вчера вечером все работало. Сегодня утром поехал в Тосно из СПб. Долго ждал пока закачаются пробки, так и не дождался. DPOI видны. Настройки не менял. Дважды перегрузил устройство. Интернет 3G был, проверял. И через браузер и через приложения. Все 5 часов пути программа так и не скачала пробки. В городе днем подключил к WiFi. Опять пробок нет. У коллеги спросил были с утра проблемы с СГ ? У него все качалось. Час назад включил опять программу, пробки появились. Что такое? В чем проблема, что предпринимать в таких случаях?
  10. Нашел! В Downloads у себя в компе!
  11. Товарищи! Слетел Ситигид 7, установился 8. Снес, где закачать последнюю версию 7 ?
  12. С ул. Казанской поворота на ул. Сергея Тюленина нет. Висит знак въезд запрещен.
  13. Здравствуйте! Обновился до версии 8.1. Не устроило, вернулся на 7.8. Теперь нет пробок. Apk брал по ссылке, что не так ? DPOI все есть, друзей на карте вижу. Значит трафик проходит, а почему пробки на карте не отрисовывает? Настройки все проверил. Информация о пробках N/A
  14. Сегодня, двигаясь по маршруту столкнулся с ситуацией. Голос говорит поверните налево через 500 метров, а маршрут отрисован направо. Правда, потом заметил, что время на устройстве сбито, но события же должны совпадать маршрут и голосовой комментарий к нему.?
  15. Так будет работать диспетчер или нет, игл понял пока
  16. После перехода с версии 5 на верси. 7 СитиГида, не могу настроить программу Диспетчер. Текущая версия СитиГида 7.8.338 (на Андройде), Диспетчера 2.0.0. Ранее использовал Диспетчер 1.1.37 и 5 версию Ситигида, при этом видел себя на карте Диспетчера и другие объекты друзей, тоже с 5 версией СитиГида. В текущей версии 7 все изменилось, в меню много пунктов которые отвечают за правильность настройки и результат. Акаунт на устройстве настроил, логин и пароль ввел такой как в кабинете на сайте. Галочку Диспетчер и Объекты Мониторинга установил (Меню Разное- Настройки-Связь-DPOI). Галочка интернет
  17. Подскажите, как настроить работу GPRS на Oysters Bronze 3000 ? Купил два навигатора, ни один не работает. Все настройки перепробовал, симки разных операторов менял. Эмблема G на гл. экране белого цвета, а на картинке в начале темы синяя, я смотрю. В чем хитрость?
  18. Техподдержка помогла найти все таки галочки. В новой версии сайта в личном кабинете в разделе карты. Я скачал версию 7 чисто для ознакомления на смартфоне android, хотя пользуюсь версией 5 на WinCE навигаторе. А каким-то образом стал официальным пользователем версии 7, поэтому пришлось делать откат, все в том же личном кабинете в новом сайте (На моем навигаторе 7 версия не работает из-за нехватки памяти). Все как-то запутано, и волей неволей становишься экспертом. Пробки в области ещё не смотрел, но наверное теперь заработает все. Проверю в выходные.
  19. Нашел предложение -"вероятнее всего слетела пробочная "галка" на сервере." - Но где её искать ? Раньше напротив карт была, а теперь не найти
  20. Помогите! Перестал качать пробки на карту Лен. области. Год назад на дачу ездил все в порядке было. Теперь пока в Питере еду пробки есть, как в область выезжаю пробки пропадают. Качал раньше карту устанавливая на сайте галоску пробки, теперь этот раздел кукда-то пропал. Есть просто скачать карту, а куда подевались галочки на пробки ?
  21. Купил Oysters 1500 в декабре '10. С Nokia 6300, 2600C, 5200, C3-00 это устройство в качестве GPRS-модема не работает! Зато проверено на Samsung SGH-E210, GT-C3010, Sony Ericsson C510, W660i - пробки качает, с интернет соединяет! От техподдержки ответа не дождался, купил дешевый телефон и пользуюсь.
×
×
  • Создать...