Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

beckhamrussia

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент beckhamrussia

  1. Что дает установка "галки" в настройках в пункте "Разрешить развороты"? Или, как и в 7-ке пока ничего?
  2. Что-то не могу найти классический интерфейс в 8-ке. Выпилили?
  3. Еще пару вопросов. Расскажите подробнее что значит: *Предупреждения 1. Дополнительное предупреждение о маневре 2. О длинном перегоне 3. На длинном перегоне (периодически) *Карты -> Вид 4. 3D Развязки (3D-развязок не видно)
  4. Скажите, пожалуйста, как будет вести себя программа (в плане прокладки маршрута) при включенной функции "Учитывать сторону дороги" в следующей ситуации. Конечная точка маршрута (например жилой дом) находится справа по ходу движения. Но по ходу движения есть пробка. А по противоположной стороне - пробки нет и можно повернуть налево к конечной точке маршрута. Как проложит маршрут СитиГид? P.S. Надеюсь понятно объяснил
  5. stroncium90, Спасибо за ответы. В продолжение - что значит?: 4. Спрямлять маршрут (нет, слабо, сильно) 5. Движение по полосам С чем связано то, что функция "Разрешить развороты" не работает? Когда планируется ввод данной функции в эксплуатацию? Как я понимаю, эта функция позволит строить и перестраивать маршруты с учетом разворотов в определенных местах (например на середине дороги)... P.S. Обновление супер :)
  6. Расскажите, пожалуйста, о новых функциях: 1. "Учитывать сторону дороги" 2. "Строить подробный маршрут" 3. "Разрешить развороты" Что изменится при построении маршрута, если поставить галочки напротив данных опций?
  7. Joss, Спасибо за оперативный ответ! Всех с Новым годом! Ура!
  8. stroncium90, Не знаю задавали ли здесь такой вопрос. Будет ли поддержка разрешения IPhone 5 в новой версии программы?
  9. Если бы некоторые недовольные разобрались с 7-кой, то нашли бы в меню опцию, где можно вернуться к виду дисплея, как в 5-й версии (например). Сегодня весь день ездил по Питеру с Ситигид 7, предварительно настроив всё под себя. Замечаний лично у меня к 7-й версии пока нет. Всё классно сделано! Спасибо разработчикам!!!
  10. Доброй ночи! После обновления программы и загрузки новых карт для CITYGUIDE для NOKIA 5800 половина дорог подсвечивается бледно-желтым цветом, что сбивает с толку, когда едешь по заданному в навигаторе маршруту. Ведь активный маршрут подсвечивается ярко-желтым цветом. Как устранить данную неисправность?
×
×
  • Создать...