Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SergeyG

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SergeyG

  1. Судя по Вашей грубости, да и по количеству восклицательных знаков (не считая грамматических ошибок), у Вас какие-то прорехи в интеллекте. Исправьте, пожалуйста!

    Я думаю это шутка юмора такая.
  2. Заменой (перекраской) цветных картинок в ЛП. Ничего подробнее сказать не могу т.к. не знаю какой у Вас девайс. Исследуйте картинки, которые находятся в папке day_XXX в ЛП и все станет ясно.

    SergeyG, менять надо цвет подложки. Файлы именуются типа mainpan_navpanel_man1_c_0.bmp

    man1 -- первый манёвр, если я уже всё забыл. Сами изображения имеют в названии файла текст mask, поскольку это маски, накладываемые на подложку.

    Спасибо, попробую покопаться.

  3. +1

    С Окея я выезжаю так: В сторону города вдоль Окея и влево за него. Там односторонка. Выскакиваешь на Школьную. Дальше можно на Савушкина или на Планерную, как удобней.

    Можно "Окей" не объезжать у него с подземной парковки открыты ворота, выскакиваешь сразу на Школьную.

  4. Сегодня нужно было попасть на заправку "Фаэтон" по адресу Пискарёвский пр.4. Ввёл в поиске адрес, увидел конечную точку (действительно заправка, особо не вглядывался) и поехал. В результате приехал на заправку "ПТК" рядом с домом номер 40 по Пискарёвскому проспекту. Ещё раз ввёл адрес, подумав о собственной косорукости, точка финиша та же. Пискарёвский 4 совершенно в другой степи и по адресному поиску туда маршрут не прокладывается. Пришлось руками точку финиша задавать. Это в карте баг? Куда отписать по данному случаю?

  5. B ещё. В панели приборов от Vlego я расцветил манёвры. Вместо бело-голубых ( Динамо? :D ), повороты налево я сделал красными, направо - зелёными. При движении по КАД на большой скорости это добавляет информативности. ИМХО. Мож есть в этом смысл? Это вопрос к разработчикам...

    Ух ты, а можно куда-нить выложить с такой расцветочкой, я б себе поставил, а то боюсь, если сам раскрашивать начну накосячу че-нить.

×
×
  • Создать...