krkrkr
-
Публикаций
772 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные krkrkr
-
-
6 часов назад, svlad2012 сказал:
последний релиз 12.0.256.
Вроде последний 12.0.259. Уже недели 2.
-
1 час назад, vfm сказал:
Так я и спрашиваю про где его теперь брать.
См. первый пост на первой странице:
http://forum.probki.net/topic/9382-камеры-спб-и-ло/
-
19 минут назад, Fanat_SPB сказал:
Нет копилки никакой.
Про копилку я образно. Интересовал вопрос настраивается ли дистанция фиксации нарушения.
-
Интересно, а по факту дистанция, начиная с которой камера фиксирует нарушение скорости, как-то устанавливается фиксированно или всё работает как получится: смогла камера захватить нарушение на дистанции 100 м - хорошо, смогла захватить нарушение на дистанции 300 м - ещё лучше и тоже в копилку?
-
Качать файл для "Для версии программы 7.7, 8.1"?
-
Всем привет!
Есть ли сейчас возможность скачать свежий файл радаров по СПб и ЛО, чтобы подсунуть его в папки СГ-Андроид? Вроде раньше такая возможность была, если не путаю.
Буду признателен за адрес закачки и название папки куда закинуть.
Что-то мне подозревается, что в последней карте не совсем все радары занесены...
-
Понял. Но на карте СГ значка не вижу. Потому и написал.
-
-
14 часов назад, FillVic сказал:
Я так думаю, что в маркете оно и не появится...
У меня обновление скачалось из Google Play маркета.
16 часов назад, Amiga сказал:Сложно подсказать, т.к. видимо это "что-то новенькое".
Вопрос решён. Надо было для СГ "Разрешить местоположение" включить в режим "Разрешить в любом режиме". Было "Только во время использования". Подсказали в СГ-чате в Телеге.
-
Установил обновление СитиГИД 12.0.253.
На старте кратковременно появляется чёрное окошко с надписью "Используйте <Разрешить в люб..."
Как звучит фраза целиком?
Ну или что надо сделать?
-
2 часа назад, IШIN сказал:
файл ресурсов с прежней шириной.
Поставил, всё норм. Спасибо!
-
В 01.05.2022 в 18:30, e321 сказал:
Маршрут стал жирным. По-моему, уж слишком (чуть потоньше бы)
Маршрут стал очень слишко жирным.
- 1
-
14 часов назад, K2008 сказал:
1) BUG программы: при использовании СИСТЕМНОЙ клавиатуры, на экране не удаётся произвести "выбор адреса и номера дома". Если клавиатуру убрать, то выбор работает всегда при первом же "тапе" на экран.
Аналогично. Пока клаву не свернёшь, выбор тапом не получается.
Samsung A52, Андроид 12.
-
3 минуты назад, Yoхан сказал:
Надо карту обновлять, а то опять будет ругань, как в прошлый раз, когда переделывали съезд на Энгельса и Сортавалу
Сам тогда 2 раза промахнулся))
- 1
-
На КАД изменят места съезда на проспект Энгельса и "Сортавалу".
Начиная с 12 ноября съезжать с КАД на проспект Энгельса и Новоприозерское шоссе придётся на 800 метров раньше.
Начиная с 12 ноября 2021 года, это будет постоянная схема организации дорожного движения.
https://47news.ru/articles/202864/
- 1
-
@e321 , точно, на Комендантский пр.. Просто на КАД перед съездом на (как оказывается) Комендантский пр. раньше 100% висел указатель "Парашютная". Сейчас не знаю, надо обратить внимание, вроде так и остался указатель "Парашютная":
-
В третий раз:
Вернулась старая болезнь с ненужным указанием промежуточных манёвров на КАД, которую победили ещё во времена СГ-7, а именно:
- на старой карте (до 45-й версии) при движении по внешней стороне КАД от Энгельса до ЗСД следующим манёвром указывался съезд с КАД на ЗСД. И это правильно и удобно.
- на новых картах (45-й, 46-й, 48-й) зачем-то в качестве следующего манёвра указывается левый поворот (в смысле "Держитесь левее") на развязке КАД с Парашютной! При том, что маршрут проложен правильно, со съездом на ЗСД.
Прошу исправить. Не надо опять устраивать визуализацию промежуточных развязок КАД в качестве следующего манёвра!!!
Какое-то ненужное "Вперёд в прошлое" получается.
Это безобразие появилось на 45-й карте, осталось на 46-й и 48-й.
Предыдущие сообщения по этой теме (со скриншотом):
-
13 часов назад, e321 сказал:
А что за время такое?
Время до данного поворота (манёвра).
А чего все так разорались, что шрифт этого времени якобы стал маленький???
У меня он (шрифт времени) и раньше был такого же размера, могу скрины поискать. Уже давным-давно так.
-
17 минут назад, /DiOs сказал:
почему все возбудились сейчас,
Кнопки-неубирайки спровоцировали:)
-
3 минуты назад, IШIN сказал:
А он ищет уже от той точки, и все результаты кривые (не только то, что расстояние показывает не от меня, но и сами результаты поиска совершенно не в том ареале, который был изначально)
Ага, всё время надо помнить, что ты искал до этого, чтобы не впадать в ступор от неадекватных расстояний.
-
1 минуту назад, /DiOs сказал:
Так это же расстояние от последней зафиксированной точки поиска, куда смещается центр окружности стокилометровой.
Понял. Очень сомнительная фича. Логичней было бы от текущего местоположения.
-
В 13.09.2021 в 17:10, krkrkr сказал:
Сегодня в разделе "Адрес" пытался найти СПб, Большой пр. П.С. д.78.
"Адрес" сообщил, что на Большом пр. П.С. расположен всего 1 (один штук) дом под № 12А.
"Адрес" на 48-й карте находит 2 штуки Больших пр. П.С.:
- Большой пр.П.С. (без пробела между "пр." и "П.")
и
- Большой пр. П.С. (с пробелом между "пр." и "П.").
На том Большом пр.П.С., который без пробела, 48-я карта домов не прибавила, так и остался один стойкий № 12А.
На том Большом пр. П.С., который с пробелом, находятся все дома.
Находясь на Московском пр., расстояние в 0 метров и 150 метров, обозначенное в результатах поиска до этих проспектов, не комментирую.
-
14 часов назад, leshiy333 сказал:
Я даже не помню когда это поломали.
А я вот не помню - работало ли это вообще когда-нибудь?
-
1 час назад, evgenyK сказал:
У меня на Большом П.С. находятся все дома (с 1 по 106)
Я писал о СГ версии 12.0.229. А Вы о какой? У Вас в подписи указан СГ 11.0.165. На предыдущих версиях у меня тоже всё было хорошо.
Карта 98SPb 60 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Три (3) раза уже писал об этом месте:
http://forum.probki.net/topic/16147-карта-98spb-48-дороги-запреты-адреса-грунтовки/?do=findComment&comment=433354
В четвёртый раз:
Вернулась старая болезнь с ненужным указанием промежуточных манёвров на развязках КАД, которые ты проезжаешь мимо, и которую победили ещё во времена СГ-7, а именно:
- на старой карте (до 45-й версии) при движении по внешней стороне КАД от Энгельса до ЗСД следующим манёвром указывался съезд с КАД на ЗСД. И это правильно и удобно.
- на новых картах (45-й, 46-й, 48-й и т.д.), при движении тем же маршрутом, зачем-то (???) в качестве следующего манёвра указывается левый поворот (в смысле "Держитесь левее") на развязке КАД с Комендантским! При том, что маршрут проложен правильно, со съездом на ЗСД.
Прошу исправить. Не надо опять устраивать визуализацию промежуточных развязок КАД в качестве следующего манёвра !!!
Какое-то ненужное "Вперёд в прошлое" получается.
Это безобразие появилось на 45-й карте, осталось на 46-й и 48-й и т.д..
Предыдущие сообщения по этой теме (со скриншотом):
http://forum.probki.net/topic/16104-карта-98spb-46-дороги-запреты-адреса-грунтовки/?page=4&tab=comments#comment-432428
http://forum.probki.net/topic/16028-карта-98spb-45-дороги-запреты-адреса-грунтовки/?page=8&tab=comments#comment-430770