Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Mr.D

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr.D

  1. Понятно, что его там нет. Вопрос когда же наконец он там будет?
  2. Да я знаю про кнопочку город, но толку от неё сейчас ноль.
  3. С этой галкой очень неудобно искать улицу с распространёнными названиями. Приходится перелопатить огромный список. А если эта улица находится в регионах с не таким детальным покрытием как Москва и Питер, то тут значительно проще искать населённый пункт, а с этой галкой это очень затруднительно.
  4. Значит проблема всё таки с Евразией. Ну я подожду (пока навигатор не нужен). Если не исправят, то буду искать 8.16
  5. В общем проблема такая. Не получается ввести в поиске->адрес название нужного населённого пункта. Например хочу ввести Москва: нажимаю М и жду когда можно будет ввести следующую букву, но все буквы на клаве неактивные и можно выбрать только запятую. Или вот нужно мне было ввести сегодня город Тула. Нажимаю Т, а дльше могу только буквы А нажать. Вроде бы такая фигня получилась после обновления карты дорог Евразии, но могу и ошибаться. Месяц не включал, поэтому точно не уверен.
  6. Написал в тех.поддержку, а они там чего то наколдовали и написали мне что бы я снова попробовал закачать лицензии. И всё заработало. Ну кроме Финского залива. Там странный момент. При скачивании лицензий пишет 57, а в устройство попадает только 56.
  7. Ну всё. Моя проблема решилась. Только карта: Финский залив Восточная часть так и не работает, но она мне нафиг не нужна.
  8. У них там постоянно все операторы заняты (вспомнилось начало века, когда так же сотовые операторы динамили, ностальгия) Написал на email. Посмотрим, что ответят и как скоро.
  9. (495) 925-00-31 Вот нашёл какой то. Пойду позвоню.
  10. Пробовал. Пишет: успешно полученных лицензий 0
  11. Купил недавно СитиГид 3.8 с полной коллекицей карт (10.1). А в атласе галочку ни на что кроме Москвы, области, Питера с областью и дорог Евразии поставить не могу. Вопроc: что я не так делаю? И ещё. А адресный поиск по этим картам возможен (я естественно не про МСК и СПБ)? З.ы.: прибор HTC WildFire (android 2.1)
×
×
  • Создать...