Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

OdinASB

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OdinASB

  1. Не просто клавиши не видны, а клавиатура не работает. Я подключил к смартфону внешнюю клавиатуру, она не работает, хотя в других приложениях всё ОК.
  2. samsung galaxy A52 клавиатуры нет, ни системной, ни полной. Что делать?
  3. Ресурсы чего позвольте узнать? Не вставлять в программу код проверки версии операционки?
  4. Ядро у Windows mobile и WinCE одно и тоже. Более того, я почти уверен, что WinCE - это урезанная Windows mobile. Ну или Windows mobile = WinCE+ дополнительный софт и библиотеки... Как вам угодно. Тут дело не в деньгах, просто ключи для Windows Mobile действуют на андроиде. Просто СГ хочет всех загнать на андроид... Проблема искусственная. Думаю, что если выкинуть из СГ под WinCE из кода модуль опроса версии операционки, то он прекрасно будет работать под Windows Mobile.
  5. Насколько я понял, под wince есть и обновление СГ и карт. Неужели между Windows Moblile и wince такая огромная разница что нельзя тоже самое сделать для Windows Moblile?
  6. А карты можно как-то обновить под 7.8? Пользуются ещё же люди... У меня вот девайс ещё жив... только под регистратор и СитиГИД использую, так и живёт в машине. Ну никак HTC Leo HD2 не хочет умирать... вот делали смартфоны на совесть.
  7. Та же фигня. Без пробок вообще нет смысла использовать. Ну прощай 7.8, а возможно и вообще СитиГИД... под андроидом я яндексом пользуюсь.
  8. Кто знает, есть возможность конвертировать карты из СитиГИД под Андроид в СитиГИД 7.8 SP для WM?
  9. Я так понял, что СитиГИД для WM больше не поддерживается и карты под него больше не обновляются тоже?
  10. Это идиотизм какой-то! Что, нельзя сделать чтоб можно было в графическом интерфейсе выбрать папку???? Зачем с помощью уродской встроенной клавиатуры матерясь набирать адрес?
  11. Что вы подразумеваете под "дружественный ресурс"? Насколько я понял, говоря "дружественный ресурс", вы имееете в виду speedcamonline? И самое главное - кому дружественный? Просто, может он настолько "дружественен" всем тут, что я зря вообще что то написал про него критического... "Предупреждать надо" ( (с)к/ф "Обыкновенное чудо")
  12. Естественно я загрузил Москву и МО. Давать ничего не буду ибо других забот по жизни хватает что б заморачиваться сбором точек где стоят камеры. Если б у меня была собственноручно собранная база, то зачем мне тогда искать её на сторонних ресурсах. От нечего делать, я как-то в прошлом году подтвердил на сервисе mapcam несколько камер и добавил одну или две что стоят около моего дома... это не составило лишнего труда - всё удобно и наглядно. Но ездить по Москве и собирать координаты, потом их кому-то пересылать... нет уж, спасибо. Кстати на speedcamonline в качестве основных источников сбора инфо
  13. На "стрелке" не написано муляж это или нет. Со speedcamonline качал полную базу затем что б оценить сервис. То что я увидел не вызвало у меня доверия и желания пользоваться этим сервисом и тем более платить туда деньги. Еще раз повторяю, базы камер для Москвы с mapcam намного достоверней и полней. Вы прекрасно понимаете о каких камерах идёт речь, но разводите тут детский сад... Форумом не ошиблись?
  14. Сравнил мапкам и Speedcamdonloader. Speedcamdonloader - шлак полный, больше половины камер там нет, скачал с этого ресурсам полный набор (даже с мулежами0), несколько дней катался и наблюдал. По каширке в пределах МКАД, например 8 камер не отмечены... ну и на остальных улицах тоже примерно половины нет в базе. mapcam.info - гораздо полней и качественнее информация. PS Speedcamdonloader очень навязчиво просят денег... при таком то качестве услуги.
  15. Народ, Подскажите, пожалуйста, где можно скачать радары Москвы с МО для v.7.8 SP2 от 09.08.2013? На сайте (http://www.probki.net/updatecg.aspx) есть вот что: Камеры слежения (для программ кроме 7-й версии) А я пользуюсь CityGuide(PocketPC) v.7.8 SP2.... Хотелось бы максимально достовеные радары. PS Отсюда (http://mapcam.info/speedcam/) никто не загружал радары?
  16. Спасибо за ответы. Достаточно bookmarks.dat переписать в корень програмки и всё избранное перенесется в новое место. А вот с пакой карт я намаялся... Удалять или менять папку CGMaps в корне программы нельзя, там СГ заводит файлы CGMaps.atlas Poi.bkm... Если удалить или поменять название папки CGMaps в корне проги, то карту на экране навигатора двигать нельзя, курсор и маршрут не показываются... Такие вот особенности.
  17. Доброе время суток. Вопрос к специалистам: Можно ли одну и туже папку с картами использовать в CГ для winmobile и андроид? Объясню причину вопроса. На HTC HD2 поставил сборку андроида (nativeSD) параллельно винде. Пользуюсь когда виндой когда андроидом... карта памяти у них, естественно, общая. Карты для СГ и там и там "2 столицы". Вот и подумалось для экономии места объединить папки для карт. И еще один вопрос - можно ли из CГ для winmobile перенести закладки (избранное) на андроид?
  18. Если не зачем смотреть тогда зачем выводить вообще полосы и спорить со мной о цвете? Я в Primo не ставил шкурки - всё штатное. Версия для windows mobile. VGA. Маршрут оранжевый и нужные стрелки покрашены в оранжевый. Цвет стрелок полос должен быть не как на знаках, а как на маршруте, то есть должно быть сразу видно как ехать. С вашей логикой маршрут должен быть под цвет вашего автомобиля?
  19. Посмотрите на igo primo. Там нужные полосы покрашены в цвет маршрута, например. Сразу же всё понятно. Поэтому не надо про субъективизм. А с выбором цветовой гаммы у разрабов всегда были проблемы... скролько юзаю СГ, помнится несколько версий в подряд даже отключал ночной режим, ибо невозможно было что-либо разобрать.
  20. Замечание к интерфейсу. Включил я опцию движение по полосам. Первый раз когда увидел действие этой опции был дезориентирован. Сами посудите - маршрут проложен синем цветом, а полосы которые отмечены для движения - белым, а полосы по которым двигаться не надо - СИНИМ! Какой логикой оперировал программист??? Нормальному человеку при первом взгляде интуитивно понятно - каким цветом маршрут - таким и стрелки по идее должны быть! Оказалось что ехать надо было по белым а не по синим... Если так захотелось поменять цветовую гамму, то было б логично покрасить нужные полосы например в зеленый. Ну или
  21. Потому что я сам когда-то это установил. Насчет того вирус это или нет - я не специалист, но касперскому вот не понравилось.
  22. Сегодня обнаружил, что МИТ распространяет вирусы :-) Нехорошо, товарищи!
  23. Поставил 7.7 Впечатления положительные. Звуковое сопровождение проработано хорошо. Замечание пока одно - хотелось бы что б говорила номер поворота при близком расположении других возможностей повернуть. Остальное вроде все нормально. Но к сожалению остались существенные минусы о которых так часто говорят уже несколько лет: 1)Неточность позиционирования на карте. Возможно это связано с неточностью самой карты. И всё-таки очередной раз настоятельно рекомендую дать пользователю возможность самому задавать точность "притягивания" позиции автомобиля к карте. У всех разные устройства и разная точ
×
×
  • Создать...