-
Публикаций
16924 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
102
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные /DiOs
-
-
Скажем так: до тех пор, пока озвучку делает робот в программе по "голой" карте, ошибка (или фича) программная, скорее всего. Как пример новообретенный "поворот налево" на Витебском после проезда на юг над Славой. Но в своих картах МИТ может маркерами подправлять эти беды и в этом смысле претензию переносят на карты.
-
15 часов назад, IШIN сказал:
Вот названия улиц по-моему и менялись.
Менялись. Но их можно было размером шрифта подтянуть. При Джобсе. А теперь на БГ-- (картинку "хрен" не нашёл). Но это малая беда. Гораздо хуже со значками, и даже не с ними самими, а с их текстом. Потому как "авария 5 мин." и "авария 45 мин." -- два разных животных. А выяснить это я могу только в очках (это норм), уткнувшись мордой лица в ГУ (вряд ли норм).
-
6 часов назад, IШIN сказал:
И конечно же, при этом изменится размер не только дельтаплана, но и некоторых (всех?) других элементов интерфейса.
Я уже не вспомню, когда именно при неверном автоопределении диагонали у меня выползло это чудо, но впечатления, что остальные элементы пере-пере-, не было. Хотя с тех пор столько наковыряли, что всё может быть. Например, минишрифты, не корректируемые настройками.
-
19 часов назад, vasilyb сказал:
А с ним никак не решить?
Решается изменением диагонали в настройках.
-
"Я не знаю, кто и как слажал в расчётах"...
Возможно, следует читать не до 2.10, а 2.12, но факт, что Дворцовая в Пушкине испохаблена сплошным котлованом вдол яё и не от Академического, а чуть ранее, от Школьной (последний открытый перекрёсток). До Московской (точно) или до Малой -- не скажу, но там вы любом случае интерес очень локальный.
На Дизельном ведётся масштабное расширение ещё на две полосы. Перекопано всё. Если очень надо, пробраться можно по колеям между бульдозерами и под ковшами экскаваторов, но предлагать проезд от Московского шоссе до, например, д.15а -- бред хтонический.
-
Выберите встроенную, если сумеете добраться.
-
@Amiga Если склероз не изменяет, это и до А13 наблюдалось.
-
Пожалуйста, загрузите новую карту.
Я уж не говорю про то, что ваше сообщение не имеет ни малейшего отношения к разделу "Сайт и форум".
-
-
22 часа назад, Strarg сказал:
Где его взять?
На 4пда в теме в шапке.
20 часов назад, DenSDV сказал:Если не ошибаюсь, и пусть меня тогда поправят, файл 98Spb объединяет в себе город и область
Именно так.
-
-
Ну что поделать. А я у себя вижу. Удалите ЦФО и перекачайте, если просто обновление не помагает. Только удаляйте из программы, а не руками.
-
21 минуту назад, olegrv сказал:
Есть Москва (Восток, Север и Юг) - запада нет.
Люблю фактчекинг. Скачал. Все 4 на месте. Запад -- 69 934 142 байта.
-
26 минут назад, IШIN сказал:
Кстати, в картах, основанных на ОСМ доводилось видеть значки "парковка" тупо вдоль дороги, везде где можно припарковаться. Тоже жесть...
Ага, запердел. Столько шлака в карту тащить!
27 минут назад, IШIN сказал:Ну, я пару раз говорил друзьям (когда надо было чисто перекинуть из багажника в багажник мешок разрешённых веществ) "подъезжай ко въезду в паркинг, я тебя впущу, там и перекинем".
Ну как и доставщикам всяким -- в зависимости от системы тем или иным образом. Но и им глубоко пофиг, что внутри парковка, им интереснее, где нужный подъезд.
-
@svlad2012 мысль хорошая, но не отвечающая на вопрос: какой философский смысл? Эта информация известна тем, кто может и бесполезна для тех, кому хрен.
Более того [разумеется, в силу известных обстоятельств практически неактуально], заграницей безо всяких гадостей будет висеть скромная табличка "для резидентов" и вставать там может внезапно оказаться крайне дорого (может и не оказаться).
-
Ну, шлагбаум хотя бы информирует о том, что стоит задуматься. Хотя, разумеется, шлагбаум на въезде на завод и такой же на въезде на парковку у магазина хоть и родственники, но очень дальние. Дом купца Пропердяева-Жидкодрищенского можно отнести к попытке культпросвета населения, которая призвана найти кнопочку отключения ПОИ этой категории нахрен вместе с достопримечательностями. Но вот обозначить в популярном районе территорию в качестве парковки, до которой тебе ещё надо добраться и на которую тебя не пустят -- это на моё аймхо просто подстава. Представляю себя в незнакомом городе (стране).
-
А какой философский смысл в обозначениях паркингов на закрытой территории ЖК?
-
- Популярный пост
- Популярный пост
-
-
Много рисовать, поэтому берём за основу ЯК. Там почти всё правильно.
1. В сданной части дорожки прорисованы практически правильно. Лишний шлагбаум.
2. Дорога между сданной и строящейся частью на самом деле чуть длиннее. То, что она у нас обозначена как внутридворовая, формально верно, хотя сейчас используется аж для строительной техники "Пушкинских дач" (ниже скриншота).
3. Дома в строящейся части прорисованы верно, они уже полностью сформированы. Сдача первых до конца этого года, можно рисовать силуэты.
4. То, что у нас названо ул. Архитектора Данини (продолжение за ул. Ломоносова), на самом деле тропинка, чуть благоустроенная (подсыпка гравием) руками жителей. В кадастровом плане этот кусок как улица аж 17 метров ширины есть, но появится ли на самом деле и когда, большой вопрос после ухода из страны Юита, строить его собирался/обязался он в доле с городом и ФСК (застройщик Ап-квартала). Как выглядит эта "улица" -- на мартовском снимке.
- 1
-
-
2 часа назад, IШIN сказал:
Дедушка DiOs, отбой!
И надо было будить?! Второй раз за день. Первый -- на совещании.
- 1
-
Подозреваю, что секрет был секретом только на 1/7 части суши.
- 1
-
48 минут назад, serhi_auto сказал:
результат поиска перекрывается экранной клавиатурой
У меня в БГ безальтернативно системная клавиатура, а в ней есть свойство убирания. Только это и прилично работающий голосовой ввод с жизнью и примиряет А вот на смарте с таким расширением в лендскейпе уже давным-давно была эта проблема с убиранием клавиатуры, так что ничего нового в этом плане.
Карта 98SPb 53 (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Они только в Башкортотототостане остались.