-
Публикаций
16924 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
102
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент /DiOs
-
s35, сейчас копаться не с руки, пара мыслей. Касается 5.0+ 1. Общая структура ПОИ определяется не картой, а программой. 2. Конкретные разделы и подразделы отображаются в поиске только тогда, когда в них хоть что-то есть. 3. Попробуйте удалить 47*.poi Будет момент -- гляну подробней.
-
Только не удивляйтесь, когда под кирпич поведет.
-
Тебе честно? Редкая птица ищет в маркете по-русски название программы, которая имеет И английское название. А теперь поищи хоть "cityguide", хоть "city guide". Я ночью развлекался :)
-
При фиксе? Точно? Тогда это была уникальная версия. Потому как с хрен знает, когда, поведение СГ такое, как Вам объяснили.
-
Кто-то мешает рядом на ту же карточку положить, прямо из тела? Ну а теперь и не надо будет: есть экспорт/импорт настроек и юзерфайлов. Просто если уж рекомендуется все снести, стОит к этому прислушаться, честное слово.
-
Собсссно, все сказал... Или спросил?
-
Извините, забыл у Вас спросить. Ну Вы-то совсем не новичок и понимаете, что "заниженная скорость при выезде с ребра" (после стоянки) и "Расставлял 4 км/ч." -- это принципиально разные процессы из разных частей алгоритма? И чтобы точно сказать, в чем дело, нужно общупать во всех комбинациях (запрос о пробке после стоянки появляется не 100%, да еще и съема со стоянки два разных бывают) и убедиться, какой же из факторов играет?
-
К сожалению, не раньше, чем в следующем "большом" релизе. Там многое должно поменяться в механизме работы с ПОИ.
-
Приятно увидеть на форуме еще одного представителя разработчика...
-
Это как минимум ответ на вопрос, почему не было пункта в перечне. Осталась ерунда: понять, почему не создавался файл. Кстати, не исключаю, что есть какой-то лимит по количеству исходных файлов.
-
Пункты не "зашиты". Как и остальные ПОИ вообще. Они появляются только тогда, когда есть, что показать. Т.е. когда я в карту закладываю только одну категорию, то только родительская и она и появляются. Вот сейчас взял и приделал к московской карте. Все показывает. Файл прикладываю. Попробуйте перед запуском удалить файл 77Mos.upoi. Можно вообще все московские файлы удалить кроме карты и этого текстового. Способ проверки кодировки вполне себе пригодный. 77Mos.electromontazh1.txt
-
Создал файл 78Spb.electromontazh.txt. С той единственной строкой. Положил к картам. Результат: Содержимое точно в 1251?
-
Вот я сижу и представления не имею, что это за форматы (хот думаю, что за пять минут нагуглил бы в яндексе). Что делать? Сохраняем во всех трех форматах. Смотрим, есть ли хоть один читаемый в текстовом редакторе. Понимаем, что там написано (не может быть через край сложно). Открываем ситигайдовский файл закладок. Переносим новое в него по образу и подобию.
-
Легкие пути не для крутых парней?
- 1 ответ
-
- 2