Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

wert

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wert

  1. СГ не накосячил и я им благодарен. Как смогли... Спасибо огромное и вам!! . Что я скачал и как будет работать?
  2. Не получается качать. В личном кабинете только такое.
  3. Увы. У меня точно не две столицы. Бесплатно только обзорная России и Моск. обл.
  4. Здравствуйте. На магнитолу Red Power поставил Сити Гид, а на сайте CGMap.ru получил бесплатную подарочную лицензию. Там вроде лицензия на карту Московской области. Пробки работают. Спасибо огромное команде СГ, но хотелось бы иметь навигацию в Москве и в Питере. Покупать лицензию нет смысла. Магнитола и сам Win CE 6 уже умирают. Пиратку без пробок ставить не хочу. Какие карты поставить чтобы навигация с пробками работала?
  5. Так и сделаю. Спасибо. С чем связана его такая вредность?
  6. Друзья, можете подсказать? Поставил ситигид в память телефона, карты бросил в корень sd-карты. В настройках программы пытаюсь указать путь, но ситигид в упор не хочет принимать путь в корень sd-карты. Ситигид прописывает свой путь. Что делать? Сори если тема уже обсуждалась.
  7. Спасибо за ваши ответы. Fanat_SPB, на этот вопрос ответить не смогу. Даже не знаю, как это проверить. На карте памяти фотографии, игры и другие проги, карты от Ситигида.
  8. leshiy333, У меня хорошая и быстрая память? или из-за неё может подтормаживать запуск программы?
  9. Память дали при покупке телефона. Память Samsung 64 PRO.
  10. Спасибо за ответ. В самом СитиГИД нет корректировки по часовым поясам или синхронизации? С Минском помогло, спасибо. A-GPS всегда работает. Еще вопрос. Перенес все карты на карту памяти и теперь СитиГИД долго стартует. Это нормально?
  11. Ткните носом если темы уже обсуждалась. У меня СитиГИД 8.4.678 в Android 5.0 не могу найти в программе установку или корректировку времени. В телефоне нормальное время, а в СитиГИД на час вперед. Как синхронизировать время в телефоне и в СитиГИД? При запуске программы, когда спутники еще не найдены показывает крупно карту, видимо Питера. Улицы на которых я не бывал. Потом находит спутники и показывает реальное моё положение. Как это изменить? Чтобы показывало полностью карту города или последнее положение.
  12. Я заполняя форму на получение упираюсь в проверочную картинку с кодом, а картинки нет на странице. Глюк на сайте. Написал кучу писем админам, но в ответ тишина. Вот и остается тут клянчить.
  13. Здравствуйте. Хочу просить доброго человека поделиться ненужной лицензией для WinCE две столицы. Мне очень нужно для дома и семьи, поездок на машине. Вариант ОС уже не модный, - вдруг у кого валяется без дела? Я давно мечтаю поюзать СитиГайд. Не хочу взламывать, хочу честно попросить. Мир же не без добрых людей! Готов выпить за здоровье доброго человека)) +100 к вашей карме. Пытался на сайте cgmap получить лицензию, но, увы. Либо тот сайт глючит, либо лицензии закончились.
×
×
  • Создать...